-
Постов
219 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4 -
Золото
4,055 [ Пожертвовать ]
Активность репутации
-
White Crow понравилось ответ на обновление статуса от LoneWarg в ))) 3й прогон, норм для начала)) ЗЫ Вроде как в тему пришлось) Recording.m4a
это отрабатывать надо, опору на первую ноту выставлять( по стартовой видно что от балды я это не беру))
-
White Crow понравилось ответ на обновление статуса от LoneWarg в Выглядеть твои упражнения сначала будут как то так, построчно))): Recording (2).m4a
не, ни разу)) там надо ноту вверх задрать в разы и густоту клокотания в горле не просрать)) и записывать надо не около ноутбука а близко в микрофон ))
-
White Crow понравилось ответ на обновление статуса от LoneWarg в Вот так примерно))): Recording.m4a
да, с той разницей что скрим или гроул не дают возможности чистые ноты воспроизводить в большинстве случае (только если их с голосом смешивать)
-
LoneWarg понравилось ответ на обновление статуса от White Crow в Вот так примерно))): Recording.m4a
То есть да, тональность идёт на одном уровне, но при этом включаешь эти связки
-
White Crow понравилось ответ на обновление статуса от LoneWarg в Черновая вычитка номер Х на пониженной скорости)) Пока только сбои в б\м правильном п
Кто как, но в целом да, если сами вдохи как элемент оформления не используются) У меня тоже по разному но по первым вычиткам там по любому много лишнего)
ЗЫ ну тут не мощный так как я шепотом начитывал чтобы народ в соседних квартирах не пугать со сранья))
-
LoneWarg понравилось ответ на обновление статуса от White Crow в Черновая вычитка номер Х на пониженной скорости)) Пока только сбои в б\м правильном п
Послушал) Гроул у тебя, конечно, мощно звучитВозможно, чушь скажу, ибо ничерта в технике произношения не разбираюсь, но избавляются ли вокалисты от звука заглота воздуха? Хотя в студийных записях и на концертах этого вообще не слышно
