Перейти к содержанию

White Crow

Младший Наемник
  • Постов

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4
  • Золото

    4,055 [ Пожертвовать ]

Активность репутации

  1. White Crow понравилось ответ на обновление статуса от LoneWarg в ))) 3й прогон, норм для начала)) ЗЫ Вроде как в тему пришлось) Recording.m4a   
    это отрабатывать надо, опору на первую ноту выставлять( по стартовой видно что от балды я это не беру))
  2. White Crow понравилось ответ на обновление статуса от LoneWarg в Выглядеть твои упражнения сначала будут как то так, построчно))): Recording (2).m4a   
    не, ни разу)) там надо ноту вверх задрать в разы и густоту клокотания в горле не просрать)) и записывать надо не около ноутбука а близко в микрофон ))
  3. White Crow понравилось ответ на обновление статуса от LoneWarg в Вот так примерно))): Recording.m4a   
    да, с той разницей что скрим или гроул не дают возможности чистые ноты воспроизводить в большинстве случае (только если их с голосом смешивать)
  4. LoneWarg понравилось ответ на обновление статуса от White Crow в Вот так примерно))): Recording.m4a   
    То есть да, тональность идёт на одном уровне, но при этом включаешь эти связки
  5. White Crow понравилось ответ на обновление статуса от LoneWarg в Черновая вычитка номер Х на пониженной скорости)) Пока только сбои в б\м правильном п   
    Кто как, но в целом да, если сами вдохи как элемент оформления не используются) У меня тоже по разному но по первым вычиткам там по любому много лишнего)
    ЗЫ ну тут не мощный так как я шепотом начитывал чтобы народ в соседних квартирах не пугать со сранья)) 
  6. LoneWarg понравилось ответ на обновление статуса от White Crow в Черновая вычитка номер Х на пониженной скорости)) Пока только сбои в б\м правильном п   
    Послушал) Гроул у тебя, конечно, мощно звучитВозможно, чушь скажу, ибо ничерта в технике произношения не разбираюсь, но избавляются ли вокалисты от звука заглота воздуха? Хотя в студийных записях и на концертах этого вообще не слышно
     
×
×
  • Создать...

Важная информация


Мы тоже используем куки, потому что без них вообще ничего не работает.
Мы не делимся куками с троллями, гоблинами или рекламными магнатами.