Перейти к содержанию

Salive

Глава Стражи
  • Постов

    1 748
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    56
  • Золото

    2,272 [ Пожертвовать ]

Активность репутации

  1. Salive понравилось сообщение в теме от Xanney в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Наверное мой ход.
    Попадаю на маяк Джека и беру квест.
  2. Salive понравилось сообщение в теме от Аластор Рейвенхарт в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Никогда больше так меня не называй! 
  3. Salive понравилось сообщение в теме от BE3HAH в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Во рофл будет, если 3 единицы выпадет.
    Беру типа квест на мосту. А зачем, главное?
  4. Вольный Экстремал понравилось сообщение в теме от Salive в Обсуждение (Gothic Remake)   
    А я вот расскажу то, от чего кто-то может обрадоваться: на моей видеокарте 3050 с 4! Гб видеопамяти игра не просто запустилась, а и отлично идет в 40 фпс! Зачем писали 8 минимальные, хз. 
    Музыка не нравится, оригинал лучше, жду модов, которые позволят играть с оригинальной. Боевка странная. К графике привыкаешь. 
  5. Xanney понравилось сообщение в теме от Salive в Обсуждение (Gothic Remake)   
    А я вот расскажу то, от чего кто-то может обрадоваться: на моей видеокарте 3050 с 4! Гб видеопамяти игра не просто запустилась, а и отлично идет в 40 фпс! Зачем писали 8 минимальные, хз. 
    Музыка не нравится, оригинал лучше, жду модов, которые позволят играть с оригинальной. Боевка странная. К графике привыкаешь. 
  6. Salive понравилось сообщение в теме от Аластор Рейвенхарт в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    А мог бы тоже мне заплатить! =Р
     
    Так, там территория Площадь магов воды. И сразу вопрос. А ты не перепутал? Письмо Ворону или Ватрасу? Или это письмо к Ворону которое надо у кого то стырить и потом принести Ватрасу?
     
    В общем, я возьму квест. И перейду на рыночную площадь за скоростной кубик. И буду сидеть перед казармами и думу думать за вступительный квест к ополченцам, который гласит: "Найдите одежду". Видимо надо отрабатывать фразу: "Мне нужна твоя одежда, твои очки и твой мотоцикл!"
  7. Asturiel понравилось сообщение в теме от Salive в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Тебе за два хода противников 200 монет привалило, а ты еще жалуешься ) Мой ход вроде. Плачу Асти сотку.
    @Аластор Рейвенхарт ходь. 
  8. Salive понравилось сообщение в теме от Аластор Рейвенхарт в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Ага. У меня вон вообще одни фрикционные движения взад-вперёд. хД
  9. Salive понравилось сообщение в теме от Asturiel в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Хожу
    Прохожу Старт и попадаю на каменный круг у города.
    Плачу Аластору.
    Привет, Ксанней, давно не виделись. 
  10. Salive понравилось сообщение в теме от Xanney в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Бросаю куб.
    Не хочу сегодня драться))
    Прохожу Старт и попадаю на каменный круг у города.
    Плачу Аластору.
  11. Salive понравилось сообщение в теме от BE3HAH в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Нет. Это как баланс в ммо. Ну то есть ты пытаешься, пытаешься, а тебя все равно игроки ненавидят)
    Ахахахахаха, какой тайминг)
  12. Salive понравилось сообщение в теме от BE3HAH в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    "Это программа "Сдохни или умри""!
    (с) Лапенко
  13. Asturiel понравилось сообщение в теме от Salive в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Звучит как предложение убрать бесполезные поля и оставить только полезные, верно я тебя понял? )
    Сдохни или умри. (с) Лапенко
    @Xanney ходь.
    А че бросок появился, я его не выбирал... подозрительно. 
  14. Salive понравилось сообщение в теме от Asturiel в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Эта идея заложена в названии)
  15. Salive понравилось сообщение в теме от BE3HAH в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Погнали. Зверей ну прям оооочень много.
    Приветливо машу надзирателям.
    Ну и бред. Одни бесполезные ходы. Ну реально очень мало полей, где можно выгоду заиметь. 
    "Кто сдохнет первым?!"
    (с) Летов
  16. Salive понравилось сообщение в теме от Asturiel в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Это будет его выбор, на который я особо повлиять не могу.
  17. Asturiel понравилось сообщение в теме от Salive в Обсуждение (Gothic Remake)   
    А у меня вопрос: у всех ли компы соответствуют минимальным требованиям, которые указаны в стиме? Я когда увидел 8 Гб видео - немного обомлел. У меня то rtx 3050 на 4  Опять на новый ноут собирать что ли... 
  18. Xanney понравилось сообщение в теме от Salive в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Вангую, что он на тебя нападет 
    Ходю. 
    Площадь Ватраса.
    @Аластор Рейвенхарт ходь. 
  19. Salive понравилось сообщение в теме от Asturiel в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Легко и непринужденно)
    Как раз оно и образовалось.
    Попадаю в пещеру Инноса, плачу Ксаннею 100 монет
     
  20. Salive понравилось сообщение в теме от BE3HAH в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Мне греет душу, что я даже не на самом дне. Аластор идет вровень. Разница только в наличии у него меча
  21. Salive понравилось сообщение в теме от Xanney в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Извините-извините))) Уже бегу))
  22. Salive понравилось сообщение в теме от Xanney в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Пещера Инноса... Заберем
    Мою, ставлю 2-х чубриков
  23. Salive понравилось сообщение в теме от BE3HAH в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Я не займусь XD
    Мои любимые кубики.
    Если правильно понял, я пришел к мастерам. Спрашивается, зачем? Буквально единственное, что мне нужно, это рынок. Вроде есть шанс попасть на следующем ходу
  24. Salive понравилось сообщение в теме от BE3HAH в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Хорошо делай, плохо не делай.
    Потом напишу фидбек конкретно по зверям
     
×
×
  • Создать...

Важная информация


Мы тоже используем куки, потому что без них вообще ничего не работает.
Мы не делимся куками с троллями, гоблинами или рекламными магнатами.