-
Постов
1 748 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
56 -
Золото
2,272 [ Пожертвовать ]
Активность репутации
-
Salive понравилось сообщение в теме от Xanney в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя
Наверное мой ход.
Попадаю на маяк Джека и беру квест.
-
Salive понравилось сообщение в теме от Аластор Рейвенхарт в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя
Никогда больше так меня не называй!
-
Salive понравилось сообщение в теме от BE3HAH в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя
Во рофл будет, если 3 единицы выпадет.
Беру типа квест на мосту. А зачем, главное?
-
Вольный Экстремал понравилось сообщение в теме от Salive в Обсуждение (Gothic Remake)
А я вот расскажу то, от чего кто-то может обрадоваться: на моей видеокарте 3050 с 4! Гб видеопамяти игра не просто запустилась, а и отлично идет в 40 фпс! Зачем писали 8 минимальные, хз.
Музыка не нравится, оригинал лучше, жду модов, которые позволят играть с оригинальной. Боевка странная. К графике привыкаешь.
-
Xanney понравилось сообщение в теме от Salive в Обсуждение (Gothic Remake)
А я вот расскажу то, от чего кто-то может обрадоваться: на моей видеокарте 3050 с 4! Гб видеопамяти игра не просто запустилась, а и отлично идет в 40 фпс! Зачем писали 8 минимальные, хз.
Музыка не нравится, оригинал лучше, жду модов, которые позволят играть с оригинальной. Боевка странная. К графике привыкаешь.
-
Salive понравилось сообщение в теме от Аластор Рейвенхарт в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя
А мог бы тоже мне заплатить! =Р
Так, там территория Площадь магов воды. И сразу вопрос. А ты не перепутал? Письмо Ворону или Ватрасу? Или это письмо к Ворону которое надо у кого то стырить и потом принести Ватрасу?
В общем, я возьму квест. И перейду на рыночную площадь за скоростной кубик. И буду сидеть перед казармами и думу думать за вступительный квест к ополченцам, который гласит: "Найдите одежду". Видимо надо отрабатывать фразу: "Мне нужна твоя одежда, твои очки и твой мотоцикл!"
-
Asturiel понравилось сообщение в теме от Salive в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя
Тебе за два хода противников 200 монет привалило, а ты еще жалуешься ) Мой ход вроде. Плачу Асти сотку.
@Аластор Рейвенхарт ходь.
-
Salive понравилось сообщение в теме от Аластор Рейвенхарт в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя
Ага. У меня вон вообще одни фрикционные движения взад-вперёд. хД
-
Salive понравилось сообщение в теме от Asturiel в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя
Хожу
Прохожу Старт и попадаю на каменный круг у города.
Плачу Аластору.
Привет, Ксанней, давно не виделись.
-
Salive понравилось сообщение в теме от Xanney в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя
Бросаю куб.
Не хочу сегодня драться))
Прохожу Старт и попадаю на каменный круг у города.
Плачу Аластору.
-
Salive понравилось сообщение в теме от BE3HAH в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя
Нет. Это как баланс в ммо. Ну то есть ты пытаешься, пытаешься, а тебя все равно игроки ненавидят)
Ахахахахаха, какой тайминг)
-
Salive понравилось сообщение в теме от BE3HAH в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя
"Это программа "Сдохни или умри""!
(с) Лапенко
-
Asturiel понравилось сообщение в теме от Salive в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя
Звучит как предложение убрать бесполезные поля и оставить только полезные, верно я тебя понял? )
Сдохни или умри. (с) Лапенко
@Xanney ходь.
А че бросок появился, я его не выбирал... подозрительно.
-
Salive понравилось сообщение в теме от Asturiel в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя
Эта идея заложена в названии)
-
Salive понравилось сообщение в теме от BE3HAH в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя
Погнали. Зверей ну прям оооочень много.
Приветливо машу надзирателям.
Ну и бред. Одни бесполезные ходы. Ну реально очень мало полей, где можно выгоду заиметь.
"Кто сдохнет первым?!"
(с) Летов
-
Salive понравилось сообщение в теме от Asturiel в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя
Это будет его выбор, на который я особо повлиять не могу.
-
Asturiel понравилось сообщение в теме от Salive в Обсуждение (Gothic Remake)
А у меня вопрос: у всех ли компы соответствуют минимальным требованиям, которые указаны в стиме? Я когда увидел 8 Гб видео - немного обомлел. У меня то rtx 3050 на 4 Опять на новый ноут собирать что ли...
-
Xanney понравилось сообщение в теме от Salive в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя
Вангую, что он на тебя нападет
Ходю.
Площадь Ватраса.
@Аластор Рейвенхарт ходь.
-
Salive понравилось сообщение в теме от Asturiel в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя
Легко и непринужденно)
Как раз оно и образовалось.
Попадаю в пещеру Инноса, плачу Ксаннею 100 монет
-
Salive понравилось сообщение в теме от BE3HAH в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя
Мне греет душу, что я даже не на самом дне. Аластор идет вровень. Разница только в наличии у него меча
-
Salive понравилось сообщение в теме от Xanney в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя
Извините-извините))) Уже бегу))
-
Salive понравилось сообщение в теме от Xanney в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя
Пещера Инноса... Заберем
Мою, ставлю 2-х чубриков
-
Salive понравилось сообщение в теме от BE3HAH в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя
Я не займусь XD
Мои любимые кубики.
Если правильно понял, я пришел к мастерам. Спрашивается, зачем? Буквально единственное, что мне нужно, это рынок. Вроде есть шанс попасть на следующем ходу
-
Salive понравилось сообщение в теме от BE3HAH в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя
Хорошо делай, плохо не делай.
Потом напишу фидбек конкретно по зверям
