Перейти к содержанию

Asturiel

Высший Маг Воды
  • Постов

    3 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    91
  • Золото

    40,130 [ Пожертвовать ]

Активность репутации

  1. Asturiel понравилось сообщение в теме от Аластор Рейвенхарт в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    А мог бы тоже мне заплатить! =Р
     
    Так, там территория Площадь магов воды. И сразу вопрос. А ты не перепутал? Письмо Ворону или Ватрасу? Или это письмо к Ворону которое надо у кого то стырить и потом принести Ватрасу?
     
    В общем, я возьму квест. И перейду на рыночную площадь за скоростной кубик. И буду сидеть перед казармами и думу думать за вступительный квест к ополченцам, который гласит: "Найдите одежду". Видимо надо отрабатывать фразу: "Мне нужна твоя одежда, твои очки и твой мотоцикл!"
  2. Xanney понравилось сообщение в теме от Asturiel в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Хожу
    Прохожу Старт и попадаю на каменный круг у города.
    Плачу Аластору.
    Привет, Ксанней, давно не виделись. 
  3. Asturiel понравилось сообщение в теме от Salive в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Тебе за два хода противников 200 монет привалило, а ты еще жалуешься ) Мой ход вроде. Плачу Асти сотку.
    @Аластор Рейвенхарт ходь. 
  4. Salive понравилось сообщение в теме от Asturiel в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Хожу
    Прохожу Старт и попадаю на каменный круг у города.
    Плачу Аластору.
    Привет, Ксанней, давно не виделись. 
  5. Asturiel понравилось сообщение в теме от Аластор Рейвенхарт в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Ага. У меня вон вообще одни фрикционные движения взад-вперёд. хД
  6. Аластор Рейвенхарт понравилось сообщение в теме от Asturiel в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Хожу
    Прохожу Старт и попадаю на каменный круг у города.
    Плачу Аластору.
    Привет, Ксанней, давно не виделись. 
  7. Asturiel понравилось сообщение в теме от Xanney в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Бросаю куб.
    Не хочу сегодня драться))
    Прохожу Старт и попадаю на каменный круг у города.
    Плачу Аластору.
  8. Asturiel понравилось сообщение в теме от Salive в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Звучит как предложение убрать бесполезные поля и оставить только полезные, верно я тебя понял? )
    Сдохни или умри. (с) Лапенко
    @Xanney ходь.
    А че бросок появился, я его не выбирал... подозрительно. 
  9. Asturiel понравилось сообщение в теме от BE3HAH в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    "Это программа "Сдохни или умри""!
    (с) Лапенко
  10. Asturiel понравилось сообщение в теме от BE3HAH в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Нет. Это как баланс в ммо. Ну то есть ты пытаешься, пытаешься, а тебя все равно игроки ненавидят)
    Ахахахахаха, какой тайминг)
  11. Salive понравилось сообщение в теме от Asturiel в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Эта идея заложена в названии)
  12. Asturiel понравилось сообщение в теме от Аластор Рейвенхарт в Обсуждение (Gothic Remake)   
    Он купил 2 диска! Для 2-х консолей! Отдал за каждый по 5к рублей! Ты уверен что он страдает от этого? хД
  13. Asturiel понравилось сообщение в теме от Аластор Рейвенхарт в Обсуждение (Gothic Remake)   
    Побегал час. Пока не чувствую дух той самой Готики. Только музыка и звуковое сопровождение те же.
     
    У меня видеокарта не греется, но при этом слишком грузится проц в ряде моментов (например заход на стартовый ролик) на 100%.
     
    Боевая система мне не нравится пока. Как и управление в целом. Какое-то неуклюжее, неповоротливое. Геймплейная возможность красться с самого старта тоже выглядит странно. Вообще подкрадывание - это один из навыков которые Фингерс в оригинале просил выучить что бы дать согласие на вступление в лагерь.
     
    Квест с пивом у Орика вырезали.
     
    Сленг персонажей раздражает. Постоянные "держим короля за яйца" вызывают ассоциацию каторжан с прихожанами "Голубой устрицы". Я не знаю, чем яйца короля так привлекают Диего и Гомеза. Более того я не могу воспринимать серьёзно игру, где постоянно говорят что-то про свежаков. Почему не новичок? Что за странный свежак? А давних обитателей колонии можно обозвать тухляками?
     
    Очень большая претензия к оформлению. Я не вижу мясных жуков. Даже если они есть. Я не могу разобрать куда идти, потому что одна тропинка не отличается от другой и благодаря растительности сливается всё со всем. И меня очень раздражают летающие голуби, жучки и паучки. Вы же понимаете, что это как раз причина тому, что видеокарточка и проц загружаются больше необходимого?
  14. Salive понравилось сообщение в теме от Asturiel в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Это будет его выбор, на который я особо повлиять не могу.
  15. Asturiel понравилось сообщение в теме от Salive в Обсуждение (Gothic Remake)   
    А у меня вопрос: у всех ли компы соответствуют минимальным требованиям, которые указаны в стиме? Я когда увидел 8 Гб видео - немного обомлел. У меня то rtx 3050 на 4  Опять на новый ноут собирать что ли... 
  16. Salive понравилось сообщение в теме от Asturiel в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Легко и непринужденно)
    Как раз оно и образовалось.
    Попадаю в пещеру Инноса, плачу Ксаннею 100 монет
     
  17. Salive понравилось сообщение в теме от Asturiel в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Горько вздыхаю и открываю кошелек. С моим нынешним везением - только с бандюганом сражаться. 
  18. Asturiel понравилось сообщение в теме от Salive в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Учти, что Яркендар необезятелен. Выиграет тот, кто останется последним выжившим, даже если никто не вступил во фракцию. 
    Нет, при воскрешении на кладбище пытаться его захватить нельзя. Ты попадаешь на подвесной мост. Плати бандюгану или попытайся сбросить его с моста.  
  19. Salive понравилось сообщение в теме от Asturiel в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    И я попытаюсь снова захватить это кладбище. Можно же?
  20. Asturiel понравилось сообщение в теме от BE3HAH в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Мне кажется, мы ни то что до Яркендара, мы до фракций не доживем
  21. Asturiel понравилось сообщение в теме от Salive в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Это нужно для соответствия количества трофеев. Точно так же шесть мракорисов, ты с ними сражаешься как с одним ведь )
    Увы и ах ) Зато со следующим ходом скорее всего получишь 200 монет, а к восстановлению 1 ХП останется один круг. 
    @BE3HAH ходь. 
  22. Asturiel понравилось сообщение в теме от Xanney в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Так это вопрос не к игре и ее правилам, а к везению конкретных игроков. В предыдущих партиях такого же не было.
  23. Asturiel понравилось сообщение в теме от Xanney в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Не надо убирать) Просто не прет с кубиками в этой партии вот и все)
  24. Salive понравилось сообщение в теме от Asturiel в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    Да, тройку совершенно выпустила из вида)
    И таки хочу захватить это кладбище. 
    И далеко ходить не надо))))
  25. Salive понравилось сообщение в теме от Asturiel в Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя   
    А если у игрока в кошельке уже пыль и дохлая муха?
    Хожу
    Попадаю на ферму Бенгара. Драться пока не хочу, плачу Ксаннею 100 монет и перехожу в лагерь охотников. Продавать, увы, нечего.
×
×
  • Создать...

Важная информация


Мы тоже используем куки, потому что без них вообще ничего не работает.
Мы не делимся куками с троллями, гоблинами или рекламными магнатами.