Перейти к содержанию

LoneWarg

Наместник Барона
  • Постов

    3 538
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    63
  • Золото

    45,133 [ Пожертвовать ]

Обновления статусов, опубликованные LoneWarg

  1. reluctuntly, i'm moving out))

  2. кстати в Рунете теперь нигде не нахожу вот эту крутую концептуальную телегу(

  3. ода на бренность жизни)))

  4. тоже что ли стихов почитать)))

  5. эбаут подштаники))

  6. возвращение в ДС и первый минут 20 позора я не выкладываю, но там все очень печально, даже как создание персонажа пройти не сразу вспомнил)) А первй демон оказывается проще чем первые мелкие мобы)))

  7. Вот пример. Я давно не заходил в Г2,

    навыки из других игр полностью развалили скилл и получается полный рак на первые несколько минут... попробую показать (на стандартном управлении но на управлении Г1 было бы примерно так же) вживую как происходит прогресс при наработке принципа взаимодействия. На гоблинах и волках это гораздо проще, они не валят в один тычок.

    1. Вольный Экстремал

      Вольный Экстремал

      Не самая удачная стартовая позиция из-за деревьев, которые закрывают обзор. Надо было сделать сейв с прямым видом на мракориса, а не постоянно бегать туда).

      Я тоже давно не играл в Г2, ещё со времен GothicGame, наверное. Если вернусь в игру, думаю, я быстро смогу восстановить скилл (если вообще его растерял, потому что есть ощущение, что хорошо помню движения противников и тайминги) и валить всех палкой и кулаками).

    2. LoneWarg

      LoneWarg

      Да я вроде тоже помню но начинаешь пробовать и выясняется что сам моторный навык взаимодействия с мышью не срабатывает из за влияния других игр)) Но в общем бычтро восстанавливается.  

    3. LoneWarg

      LoneWarg

      В ДС тоже моторика посбивалась пока не заходил)) причем жирного демона оказалось проще завалить чем мелких мобов (уколом не попадаю, и тайминги защиты посбивались надо перепристреливать)  рубящими проще было бы)))

  8. Shilo-v-djopeh basic definition)

  9. вот так примерно звучит))

  10. вот например))) особенно если crawl на grawl поменять)))

  11. именно в таком  состоянии души приходят на ум печальные строки этой замечательной песни)))

  12. Короче вот в качестве бонусного трэка тренировочный прогон замечательной песни о главном на которой я себе выставляю вокал и пока немного буксую)) И поехал я по делам)

    1. LoneWarg

      LoneWarg

      Ппц)) Аж две ошибки сделал - лошадки вроде как должны быть белогривыми а не белокрылыми а у меня в тексте вместо "повсюду" должно быть "над миром"))) не считая косяков самого вокала))

  13. чет не постится там

    короче надо проделать дохрена вот такого гемора)) а мне за чужие телеги платить не будут же))

  14. ))) 3й прогон, норм для начала)) ЗЫ Вроде как в тему пришлось)

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. LoneWarg

      LoneWarg

      Да вроде норм, просто пока все это уложится со всеми нотами, акцентами и интонациями попытки войсом дввить породят много козлятины))) Я на ней не тренировался еще.

    3. White Crow
    4. LoneWarg

      LoneWarg

      это отрабатывать надо, опору на первую ноту выставлять( по стартовой видно что от балды я это не беру))

  15. Выглядеть твои упражнения сначала будут как то так, построчно))):

    1. White Crow

      White Crow

      Это уже звучит круто:biggrin:

    2. LoneWarg

      LoneWarg

      не, ни разу)) там надо ноту вверх задрать в разы и густоту клокотания в горле не просрать)) и записывать надо не около ноутбука а близко в микрофон ))

  16. внимание на "онли гад ноуз веар айв бИн", когда то недавно я неизбежно попытался бы слог "бин" вверх закинуть и выдал бы соплю))) а долбаный вдох перед "еа" в конце и щас могу забыть сделать)))

×
×
  • Создать...

Важная информация


Мы тоже используем куки, потому что без них вообще ничего не работает.
Мы не делимся куками с троллями, гоблинами или рекламными магнатами.