-
Постов
3 538 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
63 -
Золото
45,133 [ Пожертвовать ]
Тип контента
Профили
Форумы
Загрузки
Галерея
Обновления статусов, опубликованные LoneWarg
-
возвращение в ДС и первый минут 20 позора я не выкладываю, но там все очень печально, даже как создание персонажа пройти не сразу вспомнил)) А первй демон оказывается проще чем первые мелкие мобы)))
-
Вот пример. Я давно не заходил в Г2,
навыки из других игр полностью развалили скилл и получается полный рак на первые несколько минут... попробую показать (на стандартном управлении но на управлении Г1 было бы примерно так же) вживую как происходит прогресс при наработке принципа взаимодействия. На гоблинах и волках это гораздо проще, они не валят в один тычок.
-
Не самая удачная стартовая позиция из-за деревьев, которые закрывают обзор. Надо было сделать сейв с прямым видом на мракориса, а не постоянно бегать туда).
Я тоже давно не играл в Г2, ещё со времен GothicGame, наверное. Если вернусь в игру, думаю, я быстро смогу восстановить скилл (если вообще его растерял, потому что есть ощущение, что хорошо помню движения противников и тайминги) и валить всех палкой и кулаками).
-
Да я вроде тоже помню но начинаешь пробовать и выясняется что сам моторный навык взаимодействия с мышью не срабатывает из за влияния других игр)) Но в общем бычтро восстанавливается.
-
В ДС тоже моторика посбивалась пока не заходил)) причем жирного демона оказалось проще завалить чем мелких мобов (уколом не попадаю, и тайминги защиты посбивались надо перепристреливать) рубящими проще было бы)))
-
-
Наш ответ Аластору))
-
Короче вот в качестве бонусного трэка тренировочный прогон замечательной песни о главном на которой я себе выставляю вокал и пока немного буксую)) И поехал я по делам)
-
чет не постится там
короче надо проделать дохрена вот такого гемора)) а мне за чужие телеги платить не будут же))
-
))) 3й прогон, норм для начала)) ЗЫ Вроде как в тему пришлось)
- Показать предыдущие комментарии Ещё #
-
-
-
это отрабатывать надо, опору на первую ноту выставлять( по стартовой видно что от балды я это не беру))
-
внимание на "онли гад ноуз веар айв бИн", когда то недавно я неизбежно попытался бы слог "бин" вверх закинуть и выдал бы соплю))) а долбаный вдох перед "еа" в конце и щас могу забыть сделать)))
