Selex Опубликовано 18 мая, 2024 Опубликовано 18 мая, 2024 (изменено) Мой плейлист YouTube Моя группа VK Мой канал YouTube Мой канал Twitch Мой канал VK Play Live Завтра начну стримить 2 часть Хорайзон : запретный запад . Я сегодня прошёл, 1 часть но раз я недавно сюда пришёл то не стану выкладывать свои прохождение по стримам нулевого рассвета. Изменено 20 мая, 2024 пользователем Selex 5 Цитата
Аластор Рейвенхарт Опубликовано 19 мая, 2024 Опубликовано 19 мая, 2024 А! Так это ты на WoP спрашивал как оружие качать?)) Смог разобраться?) 0 Цитата Я просто отражаю Солнце!
Selex Опубликовано 19 мая, 2024 Автор Опубликовано 19 мая, 2024 24 минуты назад, Оскар Уорхаунд сказал: А! Так это ты на WoP спрашивал как оружие качать?)) Смог разобраться?) Да это я ведь я впервые проходил Хорайзон многое было непонятно . Потом понял что оружие тут не особо сильно влияет все дело как ты целишься, и по уязвимым местам стрелять . Я же вообще до этого не знаком знал лишь героиню Элой одна девушка стримила. Ни какие прохождения я не смотрел ибо наткнусь на спойлеры и может сбить интерес к игре. 1 Цитата
Аластор Рейвенхарт Опубликовано 19 мая, 2024 Опубликовано 19 мая, 2024 4 минуты назад, Selex сказал: Да это я ведь я впервые проходил Хорайзон многое было непонятно . Потом понял что оружие тут не особо сильно влияет все дело как ты целишься, и по уязвимым местам стрелять . Я же вообще до этого не знаком знал лишь героиню Элой одна девушка стримила. Ни какие прохождения я не смотрел ибо наткнусь на спойлеры и может сбить интерес к игре. Да я тебе там и отвечал как Рипперхэд.)) Поэтому и интересно, помогли советы или нет.) 2 Цитата Я просто отражаю Солнце!
Selex Опубликовано 19 мая, 2024 Автор Опубликовано 19 мая, 2024 3 минуты назад, Оскар Уорхаунд сказал: Да я тебе там и отвечал как Рипперхэд.)) Поэтому и интересно, помогли советы или нет.) А так я вообще за охотничий лук прошёл, я сам не знал что луки делятся на 2 типа урона. Вот как ты мне и сказал. по совету Охотничий лук это с физ стрелами и огненными ими я играл. А потом дошло что тут всё зависит какой противнику по уязвимости. Но огненные стрелы и обычные мне больше всего зашли ) 2 Цитата
Selex Опубликовано 20 мая, 2024 Автор Опубликовано 20 мая, 2024 7 часов назад, Оскар Уорхаунд сказал: Да я тебе там и отвечал как Рипперхэд.)) Поэтому и интересно, помогли советы или нет.) Кстати что посоветуешь качать? я качнул ветку стрельбы чтобы открыть специальный навык+ изучил травника чтобы травами хилиться лучше. За стрим 6 уровень апнул. 1 Цитата
Аластор Рейвенхарт Опубликовано 20 мая, 2024 Опубликовано 20 мая, 2024 5 часов назад, Selex сказал: Кстати что посоветуешь качать? я качнул ветку стрельбы чтобы открыть специальный навык+ изучил травника чтобы травами хилиться лучше. За стрим 6 уровень апнул. Не подскажу. Я уже говорил что плох в билдостроении.)) 1 Цитата Я просто отражаю Солнце!
Аластор Рейвенхарт Опубликовано 21 мая, 2024 Опубликовано 21 мая, 2024 Нифига себе ты конечно по шесть часов стримы. Почти полноценная рабочая смена. О_о 2 Цитата Я просто отражаю Солнце!
Selex Опубликовано 21 мая, 2024 Автор Опубликовано 21 мая, 2024 2 часа назад, Оскар Уорхаунд сказал: Нифига себе ты конечно по шесть часов стримы. Почти полноценная рабочая смена. О_о Да потому что у меня щас выходные. Поэтому надо проходить. И 7 часов это не предел я стримил и по 10 часов даже) 2 Цитата
Asturiel Опубликовано 14 июля, 2024 Опубликовано 14 июля, 2024 Не всегда удобно смотреть столько времени подряд. Играть-то нормально))) Есть возможность делать записи покороче? Типа, ты играешь 6 часов, за это время примерно 5-6 записей сделать? 1 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.