KreolNek Опубликовано 21 мая, 2024 Опубликовано 21 мая, 2024 Кто играет в онлайн игры, можете выкладывать своих персонажей и рассказывать о них. 4 Цитата
Selex Опубликовано 21 мая, 2024 Опубликовано 21 мая, 2024 Кстати жду Arheage 2 но она выйдет 25 году. У меня брат играл просто Arheage очень много , но жадное мыло угробило игру. Там очень много классов мне там маги очень нравится ) 3 Цитата
KreolNek Опубликовано 21 мая, 2024 Автор Опубликовано 21 мая, 2024 14 минут назад, Selex сказал: Кстати жду Arheage 2 но она выйдет 25 году. У меня брат играл просто Arheage очень много , но жадное мыло угробило игру. Там очень много классов мне там маги очень нравится ) Неплохая игра, я начинал играть как то, но как и все ММО погрязла в донатах, сейчас вообще не знаю ни одной ММО, чтобы была адекватной по этому делу. Была моя любимая ВКО, но к сожалению русский сервер закрыли, а новых нет, так я и не прошел ее полностью. 2 Цитата
Asturiel Опубликовано 22 мая, 2024 Опубликовано 22 мая, 2024 Давным-давно я играла в Warcraft, в основном, на пиратке. Что-то меня не вдохновило на оффе отстегивать каждый месяц приличную на тот момент для меня сумму. Потом играла в TES: Online. Там, конечно, тоже есть ежемесячная оплата, но и без неё можно проходить игру. Это для меня был большой бонус. Сейчас не играю: банально нет времени. 2 Цитата
KreolNek Опубликовано 22 мая, 2024 Автор Опубликовано 22 мая, 2024 WOW да, он такой, даже не сколько смущает сумма оплаты, а то, что тебя это привязывает к игре. Хочешь не хочешь, а деньги заплатил, надо играть... Но игра конечно того стоит, играл с удовольствием. А насчет TES скажу, пытались с другом играть в Скайрим онлайн, так и не смогли пройти дальше первого квеста в Вайтране. Просто не сдаются квесты, багованная до безумия. 3 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.