Аластор Рейвенхарт Опубликовано 23 июня, 2024 Опубликовано 23 июня, 2024 Перед сном вспомнил и захотел послушать песенки по Warhammer 40 000. А потом пришёл к мысли, что подобное творчество есть не только по Warhammer. Поэтому предлагаю в рамках данной темы делиться интересными экземплярами. Это не ОСТ-ы, это не официальные произведения, а именно фанатское творчество со всеми вытекающими. Поэтому отдельная тема. Попрошу не выкладывать сюда готические рэпы и прочее, т.к. для готического творчества есть отдельный раздел. И начну я как раз со сборника этих песен по Warhammer 40k со стрима Pandhammer. Внимание! Некоторые из песен в видео ниже содержат обсценную лексику и странный юмор. Вроде правилами это не запрещено, пока не используется против других участников форума. Спойлер 1 Цитата Я просто отражаю Солнце!
Aven Felon Опубликовано 13 мая, 2025 Опубликовано 13 мая, 2025 Ну, как бы, вот Спойлер https://youtu.be/lqzkbE3XvV0?si=A9zji_0IouXBXaM5 0 Цитата
Аластор Рейвенхарт Опубликовано 26 мая, 2025 Автор Опубликовано 26 мая, 2025 В 13.05.2025 в 07:47, Aven Felon сказал: Ну, как бы, вот Спойлер https://youtu.be/lqzkbE3XvV0?si=A9zji_0IouXBXaM5 Эээ... Что это? хД 0 Цитата Я просто отражаю Солнце!
Аластор Рейвенхарт Опубликовано 18 июня, 2025 Автор Опубликовано 18 июня, 2025 https://www.youtube.com/watch?v=tvJfRGKjV24 https://www.youtube.com/watch?v=tFU9q_XsOG4 0 Цитата Я просто отражаю Солнце!
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.