Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Перед сном вспомнил и захотел послушать песенки по Warhammer 40 000. А потом пришёл к мысли, что подобное творчество есть не только по Warhammer. Поэтому предлагаю в рамках данной темы делиться интересными экземплярами.

Это не ОСТ-ы, это не официальные произведения, а именно фанатское творчество со всеми вытекающими. Поэтому отдельная тема.

Попрошу не выкладывать сюда готические рэпы и прочее, т.к. для готического творчества есть отдельный раздел.

И начну я как раз со сборника этих песен по Warhammer 40k со стрима Pandhammer.

 

Внимание!

Некоторые из песен в видео ниже содержат обсценную лексику и странный юмор. Вроде правилами это не запрещено, пока не используется против других участников форума.

Спойлер

 

 

Я просто отражаю Солнце!

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация


Мы тоже используем куки, потому что без них вообще ничего не работает.
Мы не делимся куками с троллями, гоблинами или рекламными магнатами.