Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В этой теме не будет ничего такого лишнего, просто выложу геймплей демо версий двух игр
Need For Speed: Carbon и Need For Speed: Most Wanted (2005) на эмуляторе PS2 (PCSX2)
Геймплей был еще отснят в Декабре 2024 года. 

Gameplay MW 2005 Demo.
Gameplay Carbon Demo.

 

#Шизуки.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация


Мы тоже используем куки, потому что без них вообще ничего не работает.
Мы не делимся куками с троллями, гоблинами или рекламными магнатами.