Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...
Опубликовано
1 час назад, snakeьmakos сказал:

Есть у кого-то какие-то мысли по локации как её улучшить или доделать? Не финальный вариант точка лоцации Хижина Кавалорна.

HighresScreenshot00034.png

HighresScreenshot00035.png

HighresScreenshot00036.png

HighresScreenshot00037.png

HighresScreenshot00038.png

Вау. Это ты делал как я понял, ue  или 5?))

Я бы добавил покосившиесч заборчики над хижиной, где поворот на лево. Несколько не хватает деревьев и каких нибудь кустов на скалах. А то они очень серые. В остальном круто, только самого карвалола не хватает) 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
1 час назад, snakeьmakos сказал:

Фанарта по игр серии "Готика" место локации "дом Кавалорна" последняя версия.
ArtStation - "Gothic" game Fanart House of Kavalorn, Ilya Makosov

 

Вау, здорово чувак. Фэнтестик. 

Но хотелось бы указать на пару моментов, просто чисто как хотелки обывателя со стороны. 

Понимаю, что скорее всего тут все склепано из ассетов, но все же, 

Есть некий контраст между такой травой и скалами.  Как мне кажется не хватает какой то землистости и общей желтизны картинки. Цветовая гамма в твоём видосе мне элекс напомнила) 

В остальном клево. Это ты типо портфолио себе такое готовишь? 

Опубликовано
1 час назад, Vasiliy2001k сказал:

Вау, здорово чувак. Фэнтестик. 

Но хотелось бы указать на пару моментов, просто чисто как хотелки обывателя со стороны. 

Понимаю, что скорее всего тут все склепано из ассетов, но все же, 

Есть некий контраст между такой травой и скалами.  Как мне кажется не хватает какой то землистости и общей желтизны картинки. Цветовая гамма в твоём видосе мне элекс напомнила) 

В остальном клево. Это ты типо портфолио себе такое готовишь? 

Да, очень красиво сделано... Такое дано лишь избранным. А в целом выглядит замечательно, мне лично хочется там поселиться и жить! Вот прямо поелился бы в той башне! 

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
Опубликовано

Я оплатил подписку на чатжпт. И теперь у меня есть власть, которая и не снилась моему отцу! Так вот, теперь у меня есть возможность переносить мои больные фантазии в визуальные образы без каких либо ограничений! Так что я буду публиковать их тут. А с вас... Подписи к картинкам! Потом выберу лучшие и сделаю официальными названиями этих ужасных великолепных полотен! :biggrin:

Безымянное полотно #1

image.thumb.png.0d4526976515b293a4091cad772d84dc.png

Безымянное полотно #2

image.thumb.png.18936e68c380823f2a18f6abc8106bca.png

 

Я просто отражаю Солнце!

Опубликовано
56 минут назад, Аластор Рейвенхарт сказал:

Я оплатил подписку на чатжпт. И теперь у меня есть власть, которая и не снилась моему отцу! Так вот, теперь у меня есть возможность переносить мои больные фантазии в визуальные образы без каких либо ограничений! Так что я буду публиковать их тут. А с вас... Подписи к картинкам! Потом выберу лучшие и сделаю официальными названиями этих ужасных великолепных полотен! :biggrin:

  Безымянное полотно #1

image.thumb.png.0d4526976515b293a4091cad772d84dc.png

  Безымянное полотно #2

image.thumb.png.18936e68c380823f2a18f6abc8106bca.png

 

А может их в тему с нейросетями?)

Опубликовано
54 минуты назад, Xanney сказал:

А может их в тему с нейросетями?)

Не, пусть тут.))

Хоть это нейросетью и нарисовано, но это вполне хорошая работа. И достаточно оригинальная. Имеет художественную ценность, так сказать.)

Я просто отражаю Солнце!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация


Мы тоже используем куки, потому что без них вообще ничего не работает.
Мы не делимся куками с троллями, гоблинами или рекламными магнатами.