Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ребят, я тут поразмыслил - может все таки стоит забить болт на прохождение оригинальной Challenge Series, ибо она там с релиза 1.0 не менялась во все.
Тем более там своя Challenge Series есть (Cloudy Racing Challenge)

#Шизуки.

Опубликовано
8 минут назад, Shizuko Murphy сказал:

Ребят, я тут поразмыслил - может все таки стоит забить болт на прохождение оригинальной Challenge Series, ибо она там с релиза 1.0 не менялась во все.
Тем более там своя Challenge Series есть (Cloudy Racing Challenge)

Вместо этого лучше пройди Burnout Paradise.

Опубликовано
3 минуты назад, Мастер Denджин сказал:

Вместо этого лучше пройди Burnout Paradise.

Да мне там немного осталось по версиям

Допройти 1.4(я просто не стану оригинальную Challenge Series проходить.) и там еще 1.5, а потом этим летом можно ожидать 1.7

а там посмотрим, хотя я еще как-то говорил, что может еще как-то первый релиз Пепеги MW пройду, а там в принципе все (конечно, я еще в инете видел мод который будет русским аналоги Пепеги, а хз когда будет релизная версия.)

#Шизуки.

Опубликовано

Следующая версия по прохождению идет Cloudy 1.5
Изменения (переведено)
1. 4 новых автомобиля, которые можно приобрести
2. Новые транспортные средства и измененные схемы движения
3. Новые события в карьере и в серии испытаний
4. Исправления для моделей автомобилей и настройки производительности
5. Различные незначительные исправления

#Шизуки.

Опубликовано
В 17.07.2025 в 19:58, Аластор Рейвенхарт сказал:

@Shizuko Murphy а ты что ли музыку отключил? Или в моде её вообще нет?

Да, она по давно отключена, хоть и ап по всем трекам нет(ну как бы есть, но просмотр правообладатель не запрещает.), ну и тем более из за музыки меня могло быть и не слышно. (хоть я и так практически пару предложений говорю и все.)

#Шизуки.

Опубликовано
В 19.07.2025 в 04:12, Shizuko Murphy сказал:

Ну при моих настройках - можно и включить ее в принципе. 

Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2025.07.19 - 07.11.48.77.png

А плей-лист тот же, что в оригинале, или расширили/изменили?

Я просто отражаю Солнце!

Опубликовано
2 минуты назад, Аластор Рейвенхарт сказал:

А плей-лист тот же, что в оригинале, или расширили/изменили?

В MW Cloudy - также 26 треков, как и в оригинальной игре, но они изменены.

Новый саундтрек. В гонках - Eurobeat, а в меню - тщательно подобранные, исключительно инструментальные треки; (Информация взята с сайта мода.)

#Шизуки.

Опубликовано
Только что, Shizuko Murphy сказал:

В гонках - Eurobeat

Смысли евробит?! О_о

Кавера на оригинал в евробите, или новые треки?

Я просто отражаю Солнце!

Опубликовано
1 минуту назад, Аластор Рейвенхарт сказал:

Смысли евробит?! О_о

Кавера на оригинал в евробите, или новые треки?

Новые треки с тематикой Eurobeat. Они играют во время гонок и поездки по городу.

#Шизуки.

Опубликовано
Только что, Shizuko Murphy сказал:

Новые треки с тематикой Eurobeat. Они играют во время гонок и поездки по городу.

Мрак. -_-'

Я Most Wanted люблю и помню только с рок и рэп-кором. Как же теперь гонять без забористого Decadence?

Я просто отражаю Солнце!

Опубликовано
Только что, Аластор Рейвенхарт сказал:

Мрак. -_-'

Я Most Wanted люблю и помню только с рок и рэп-кором. Как же теперь гонять без забористого Decadence?

из вариантов только перенести эти два файла из оригинальной игры в этот мод.  Если хочется поиграть в свежий MW в плане сюжета, но оставить оригинальную музыку из оригинала.2025-07-20163049.thumb.png.d5979c63f7d93d9a373a96bdbce2d917.png

#Шизуки.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация


Мы тоже используем куки, потому что без них вообще ничего не работает.
Мы не делимся куками с троллями, гоблинами или рекламными магнатами.