Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

image.thumb.jpeg.016a6cca66c50d9e1af8364736ad2ad8.jpeg

Год выхода: 2025 год

Платформы: Windows, PlayStation 5

Режим: Однопользовательская игра

Разработчик: AdHoc Studio, Critical Role Productions

Издатель: AdHoc Studio

Жанр: Интерактивный сериал, Приключения.

 

Действия игры происходят в Лос-Анджелесе, в альтернативной вселенной, где у людей есть сверхспособности. В таком мире Супергерои и Суперзлодеи обычное явление. Играть придется за бывшего Супергероя, который по стечению обстоятельств не может заниматься своей супергеройской деятельностью. Но его рекомендуют на работу в Супергеройскую Диспетчерскую Службу (или СДС) и он решается попробовать. 

Собственно остальное говорить не буду, так как возможно для кого-то это будут спойлеры. 

Геймплей игры состоит в выборе ответов в диалогах и мини-играх - управление командой героев и взлом компьютеров. Что собственно характерно для подобного жанра игр.

____________________________________________________________________________________________________________________________________

Дальше расскажу немного о своем личном мнении. 

Начну с того, что мне дико повезло)) Я купил игру в тот день, когда у нее вышло глобальное обновление включающее в себя финальные главы. И откровенно говоря не зря купил, оно того стоило. 

Итак, как и с предыдущей игрой такого жанра в которую я играл (а именно Detroit: Become Human), впечатления просто бомбические!) (ЗЫ. пишу отзыв аккурат после того как закончил первое прохождение:thuglife:)

И честно говоря, она мне понравилась больше чем Детроит. Она вызвала у меня желание пройти её раз и попробовать несколько вариантов концовок. Такое случалось со мной только один раз при прохождении МЕ3. 

Не знаю, что такого зацепило меня в этой игре.... Но мне хочется пройти ее еще раз)

Красивая рисовка, шикарный сюжет, нестандартное изображения супергеройства в целом - в купе все это дало эффект "ВАУ!". Не буду говорить, что для меня это игра прям ТОПОВАЯ в своём жанре (так как это моя вторая игра в этом жанре на ПК :superlol:), но для меня она пока становиться на 1 место!) Пока из двух, но это не важно!))) 

Надо будет поискать еще какие-нибудь интересные игры в данном жанре. 

Скажу сразу, что скринов не делал, так как был сосредоточен на сюжете. Возможно сделаю каких-нибудь неспойлерных скринов во время второго прохождения.

 

Я понимаю, что у нас тут не сильно много любителей подобного жанра, но если кто-то захочет обсудить игру (без спойлеров конечно) или что-то спросить, то я всегда рад!))

Опубликовано
8 минут назад, Аластор Рейвенхарт сказал:

Эм... А причём тут Critical Role? Каким образом они имеют отношение к этой игре? хД

На Вики указано "при сотрудничестве Critical Role Productions". Как бы и в самой игре они указаны, и в Стиме собственно тоже. Могу предположить, что они причастны к озвучанию. 

Опубликовано
Только что, Xanney сказал:

На Вики указано "при сотрудничестве Critical Role Productions". Как бы и в самой игре они указаны, и в Стиме собственно тоже. Могу предположить, что они причастны к озвучанию. 

Да видимо и к сюжету лапку приложили. Так то Мэтт Мерсер актёр озвучания по профессии. Будь он просто озвучкером, сомневаюсь что это указали бы как "При сотрудничестве". Это в таком случае просто наёмный рабочий, а не целый бренд.)))

Я просто отражаю Солнце!

Опубликовано
7 минут назад, Аластор Рейвенхарт сказал:

Да видимо и к сюжету лапку приложили. Так то Мэтт Мерсер актёр озвучания по профессии. Будь он просто озвучкером, сомневаюсь что это указали бы как "При сотрудничестве". Это в таком случае просто наёмный рабочий, а не целый бренд.)))

Ну да, видимо приложили)) 

Ну я не шарю вообще кто такие Critical Role, так что ты наверное прав)

Опубликовано
3 минуты назад, Xanney сказал:

Ну да, видимо приложили)) 

Ну я не шарю вообще кто такие Critical Role, так что ты наверное прав)

Ну, Critical Role отдельная тема. Вон, пущай @Phoenix_NewDragon на этот счет просвещает, как самый прошаренный. хД

Я просто отражаю Солнце!

Опубликовано

Финальные скрины этого прохождения.

Спойлер

20251117231835_1.thumb.jpg.7026e4975cd0051a8916bc9a0cb19783.jpg

20251117231922_1.thumb.jpg.6fb13830d662f5f2c7453654304ae1df.jpg

20251117232213_1.thumb.jpg.a091ddb15fc1efae4ee36c57f0c82923.jpg

20251117232641_1.thumb.jpg.668c8a26c8ba5102d33d22ed64fa51da.jpg

20251117232644_1.thumb.jpg.09d9513d3e3d86508ef2a103fb06b899.jpg

20251118091331_1.thumb.jpg.e51d842ac58cc4081dd15232b78f5617.jpg

20251118093034_1.thumb.jpg.21b9772f5fd90c9ee947c44877b90b8f.jpg

20251118100342_1.thumb.jpg.21ac52c18f2a46e2f5a13243004ccb9f.jpg

20251118100405_1.thumb.jpg.46a0f24f4aa8eed2b518bce015814396.jpg

20251118101104_1.thumb.jpg.c2fe653973a0e22f42d2faf8fe0513c7.jpg

20251118101501_1.thumb.jpg.b01727322568a660d56021d3ebdb528c.jpg

20251118101549_1.thumb.jpg.d528a58c8380b7ec1416b87d9b886694.jpg

20251118101604_1.thumb.jpg.7337a75bfc4c7e46e8f26a4a7967aaec.jpg

20251118102729_1.thumb.jpg.b38c30d2beadb7b91988b05853c0fa34.jpg

20251118115438_1.thumb.jpg.f40e8098a1bb84b4ebfa29250998ce80.jpg

20251118115449_1.thumb.jpg.add22f9f6153e581d9d5979ea338d702.jpg

20251118115500_1.thumb.jpg.44b1755dbc04ec8a24bc062685e92bcd.jpg

20251118115529_1.thumb.jpg.75516507214928aa31fd4eb04b2457d4.jpg

20251118115941_1.thumb.jpg.2ad53a8ade57a7fe601e387642d01290.jpg

20251118120315_1.thumb.jpg.d3986fd52fd060245a193ef49291bbc7.jpg

20251118120941_1.thumb.jpg.31965841fba574d17d1e92a007db02bd.jpg

20251118121012_1.thumb.jpg.1bf51b7ccd491a9e00040af3e20b0bcb.jpg

20251118121117_1.thumb.jpg.1ffd989a242bdf3b4907d812a1acf261.jpg

20251118122244_1.thumb.jpg.7bb0e2ffbd33f34772f7a17378a2fc47.jpg

20251118122255_1.thumb.jpg.5555417eb98367ebbd38ceeb86289651.jpg

 

И немного добавлю еще.

Во время этого прохождения я вспомнил, чем меня так зацепил Детройт. Во время сцен где нужно тыкать кнопки, если ты промахиваешься по тычкам в Детройте, то можно зафейлится и сдохнуть, либо кто-то из персонажей умрет. А здесь куда не тыкай, как не тыкай, все равно не проиграешь. 

И вот тут возникает вопрос, а можно ли вообще проиграть в этой игре?... ХЗ....

В общем, впечатление немного подпортилось, но не то, чтобы сильно. Сейчас мой топ игр данного жанра немного поменялся) 

Теперь и Dispatch и Detroit обе находятся на первом месте)))

Следующее прохождение буду пробовать снимать на видео)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация


Мы тоже используем куки, потому что без них вообще ничего не работает.
Мы не делимся куками с троллями, гоблинами или рекламными магнатами.