Аластор Рейвенхарт Опубликовано 12 июня, 2024 Опубликовано 12 июня, 2024 (изменено) Привет, друзья! Мы рады приветствовать вас на страничке нашего ресурса, посвящённого ролевым играм. На нашем ресурсе вы сможете: Принять участие в замечательной текстовой ролевой игре по авторскому миру Даркдэйл -> перейти Найти руссификаторы для некоторых игр, подготовленных LiaNdrY -> перейти Познакомиться с творчеством наших участников -> перейти А также обсудить интересные вам игры, фильмы и многое прочие интересные вещи. Также у нас есть собственный канал в Discord, где мы периодически проводим стримы игр и совместно смотрим кино. Найти нас можно по ссылке: https://darkdale.org/ Будем рады вам в любое время! Изменено 12 июня, 2024 пользователем Оскар Уорхаунд 6 Цитата Я просто отражаю Солнце!
dems_dd Опубликовано 5 июля, 2024 Опубликовано 5 июля, 2024 Дамы и господа. С недавнего времени наша дорогая Nilliana Assori пишет интерактивный рассказ на который вы можете повлиять. Забегайте к нам и по желанию поддержите автора в этом не легком деле. 5 Цитата
Аластор Рейвенхарт Опубликовано 5 июля, 2024 Автор Опубликовано 5 июля, 2024 1 минуту назад, dems_dd сказал: Дамы и господа. С недавнего времени наша дорогая Nilliana Assori пишет интерактивный рассказ на который вы можете повлиять. Забегайте к нам и по желанию поддержите автора в этом не легком деле. Забегал вчера. Между прочим хороший рассказ. Он того стоит.)) 2 Цитата Я просто отражаю Солнце!
Asturiel Опубликовано 23 июля, 2024 Опубликовано 23 июля, 2024 (изменено) В 05.07.2024 в 09:50, dems_dd сказал: Дамы и господа. С недавнего времени наша дорогая Nilliana Assori пишет интерактивный рассказ на который вы можете повлиять. Забегайте к нам и по желанию поддержите автора в этом не легком деле. Ага, интересное повествование. Там, кажется, уже не рассказ, а повесть вырисовывается. Но читать интересно, жду продолжения. Жалко, что уже не интерактивное. Изменено 23 июля, 2024 пользователем Miranda 2 Цитата
dems_dd Опубликовано 15 августа, 2024 Опубликовано 15 августа, 2024 Дамы и господа. Наша дорогая Nilliana Assori решила, что одной темы для ее рассказа мало и мы организовали целый раздел https://darkdale.org/forums/791/ Подписывайтесь на обновления и будьте в курсе последних изменений ;) 5 Цитата
Asturiel Опубликовано 18 августа, 2024 Опубликовано 18 августа, 2024 О, это хорошая новость))) 2 Цитата
Asturiel Опубликовано 7 февраля, 2025 Опубликовано 7 февраля, 2025 Я почему-то не могу авторизоваться на форуме. Пишет: упс! возникли неполадки. 0 Цитата
dems_dd Опубликовано 7 февраля, 2025 Опубликовано 7 февраля, 2025 авторизация через чего проходила.. логин+пароль или привязанная учетка от куда то? 0 Цитата
Аластор Рейвенхарт Опубликовано 12 февраля, 2025 Автор Опубликовано 12 февраля, 2025 @Asturiel смогли решить проблему? 0 Цитата Я просто отражаю Солнце!
Asturiel Опубликовано 12 февраля, 2025 Опубликовано 12 февраля, 2025 39 минут назад, Оскар Фейрмагер сказал: @Asturiel смогли решить проблему? Да, я смогла зайти. 0 Цитата
Phoenix_NewDragon Опубликовано 12 февраля, 2025 Опубликовано 12 февраля, 2025 1 час назад, Оскар Фейрмагер сказал: смогли решить проблему? Судя по всему, проблема не решались, просто почему-то Асти смогла зайти. И ты знал, что она зашла) 0 Цитата Ничто не абсолютно Орден Хранителей Каталог машиним Каталог готических озвучивателей
Аластор Рейвенхарт Опубликовано 12 февраля, 2025 Автор Опубликовано 12 февраля, 2025 1 минуту назад, Phoenix_NewDragon сказал: Судя по всему, проблема не решались, просто почему-то Асти смогла зайти. И ты знал, что она зашла) Знал. Но спросить надо было. Потому что комментарии с проблемами без комментариев об их решении выглядят сиротливо.)) 0 Цитата Я просто отражаю Солнце!
Asturiel Опубликовано 12 февраля, 2025 Опубликовано 12 февраля, 2025 37 минут назад, Phoenix_NewDragon сказал: Судя по всему, проблема не решались, просто почему-то Асти смогла зайти. И ты знал, что она зашла) Знал. Но тем не менее, Оскар прав. Не знаю, решили эту проблему, или она сама решилась, маякнуть о том, что я авторизовалась на форуме, стоило. Я вот заодно выяснила, что я подписалась на тему, но не на подфорум. И пропустила тему. Зато мне будет, что почитать. 2 Цитата
dems_dd Опубликовано 13 февраля, 2025 Опубликовано 13 февраля, 2025 Простите... я забыл отписать вам тут! :( Я все починил еще в субботу, весь день бился с этой проблемой, но побороли. Но!!! Я вчера еще настроил дополнительные способы авторизации\регистрации. Так что можно зайти в свой профиль и связать аккаунты с новыми способами ;) З.Ы. На будущее если возникают какие либо тех.сложности напишите запрос в тп на форуме или в Дискорде. А если прям что-то очень мега срочное, то лучше меня тыкнуть где нить воть тут. З.З.Ы. Мне так и не приходят уведомления на почту, что тут происходит. В спаме сообщений нет. 3 Цитата
Аластор Рейвенхарт Опубликовано 13 февраля, 2025 Автор Опубликовано 13 февраля, 2025 18 минут назад, dems_dd сказал: З.З.Ы. Мне так и не приходят уведомления на почту, что тут происходит. В спаме сообщений нет. @Nostro обрати, пожалуйста, внимание. 1 Цитата Я просто отражаю Солнце!
dems_dd Опубликовано 13 февраля, 2025 Опубликовано 13 февраля, 2025 Ура!!! Хотяб пуши прошли сейчас... печаль что их надо включать на каждом устройстве, это их главный минус... но зато оперативно 2 Цитата
dems_dd Опубликовано 26 марта, 2025 Опубликовано 26 марта, 2025 У нас на форуме произошли некоторые изменения. Улучшен функционал, отзывчивость, обновлен дизайн и кучу по мелочи. Если заметите какие либо баги, откройте тикет в тп., плз 2 Цитата
Аластор Рейвенхарт Опубликовано 26 марта, 2025 Автор Опубликовано 26 марта, 2025 Включил стиль "Камигавы". Чёт прям такое тёплое ламповое ретро. Хотя на Камигаве меня и не было. 1 Цитата Я просто отражаю Солнце!
dems_dd Опубликовано 26 марта, 2025 Опубликовано 26 марта, 2025 4 минуты назад, Аластор Рейвенхарт сказал: Включил стиль "Камигавы". Чёт прям такое тёплое ламповое ретро. Хотя на Камигаве меня и не было. в нем может быть много багов, стиль не обновлялся под новые версии движка оч давно. Может к маю пройдусь по нему и починю что найду 1 Цитата
Аластор Рейвенхарт Опубликовано Вторник в 14:14 Автор Опубликовано Вторник в 14:14 Наступил месяц Зверя в Темной Долине. В это благодатное для природы время весь живой мир начинает свое пробуждение от зимнего сна и начинает активную деятельность. Дичи становится больше, луга и леса пышнее. Значит наступило время собираться в путь, пришло время охоты. Но не стоит злоупотреблять дарами природы и брать от нее сверх меры, ибо Смотрящий Зверь наблюдает за вами. Если вы будете нести за собой опустошение и раздор, то помните: вас ждет гнев Зверя и его возмездие. В этом месяце мы отмечаем большой праздник. Мы будем принимать поздравления, но и конечно, подготовили подарки для наших жителей и гостей. Нашей Темной Долине 27 мая исполнилось 16 лет!!! Для наших жителей Темной Долины (форума) подготовлен особый розыгрыш. Условия не шибко сложные. Они описаны чуть выше над постом. Победитель розыгрыша получить в подарок Heroes of Might and Magic: Olden Era или 2000 руб на счет стим аккаунта, на выбор. Условия: Вы должны быть из РФ региона; У вас должна быть регистрация на Тёмной долине больше 14 дней; У вас должно быть 5 сообщений на Тёмной долине. Ссылка на розыгрыш 2 Цитата Я просто отражаю Солнце!
Аластор Рейвенхарт Опубликовано Вторник в 14:16 Автор Опубликовано Вторник в 14:16 @Asturiel ты, кстати, подходишь под условия розыгрыша.)) 1 Цитата Я просто отражаю Солнце!
Asturiel Опубликовано Вторник в 14:20 Опубликовано Вторник в 14:20 3 минуты назад, Аластор Рейвенхарт сказал: @Asturiel ты, кстати, подходишь под условия розыгрыша.)) Причем четко. У меня там именно 5 сообщений) 1 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.