Активность
- Последний час
-
Dead by April - I Can't Breathe @LoneWarg, это тебе)
- Сегодня
-
Аластор Рейвенхарт оценил сообщение в теме: Обсуждение (Gothic Remake)
-
Salive оценил сообщение в теме: Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя
-
Salive оценил сообщение в теме: Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя
-
Salive оценил сообщение в теме: Survival Monopoly Night of the Raven - первая партия с медалькой для победителя
-
Вольный Экстремал оценил сообщение в теме: Обсуждение (Gothic Remake)
-
Вольный Экстремал оценил сообщение в теме: Pokémon Ultra Sun and Ultra Moon | Прохождения
-
Xanney оценил сообщение в теме: Обсуждение (Gothic Remake)
-
А я вот расскажу то, от чего кто-то может обрадоваться: на моей видеокарте 3050 с 4! Гб видеопамяти игра не просто запустилась, а и отлично идет в 40 фпс! Зачем писали 8 минимальные, хз. Музыка не нравится, оригинал лучше, жду модов, которые позволят играть с оригинальной. Боевка странная. К графике привыкаешь.
-
Xanney оценил сообщение в теме: Обсуждение (Gothic Remake)
-
Мы с Лили пришли к Алтарю Солнца, где нас догнала Хапу. Она рассказала нам, что для пробуждения легендарного Покемона нам нужно одновременно сыграть на флейтах стоя по разным концам от алтаря. Мы с Лили встали в нужных местах и заиграли. А дальше произошло удивительное... Верхушка алтаря вспыхнула ярким светом и тонкий луч ударил прямо в центр площади. Вдруг, рюкзак слетел с плеч Лили и полетел прямо в этот луч. Луч бил прямо в рюкзак, а внутри находился Космог. Впитав в себя энергию луча, Космог трансформировался в легендарного Покемона Солгалео. Пока мы с Лили поражались увиденному, откуда ни возьмись открывалась Ультрачервоточина и оттуда выпали Гузма вместе с Люзаминой. Следом за ними из Ультрачервоточины показалось неизвестное существо. Оказалось, что это и был никто иной как Некрозма. Солгалео тут же отреагировал на его появление и бросился в атаку. Но Солгалео не справился. Некрозма победил его и слился с его телом. Как только слияние завершилось, Некрозма открыл множество Ультрачервоточин по всему региону. На каждом острове начали появляться Ультразвери. Мне же нужно было попытаться остановить Некрозму. Победив его, я прогнал его обратно в Ультрачервоточину. Но он успел украсть свет Алолы и весь мир погрузился во мрак. Чтобы добраться до Некрозмы, ультраразведчики призвали ещё одного легендарного Покемона на котором они прибыли в наш мир - Луналу. Оседлав Луналу, я отправился вслед за Некрозмой. Лунала отвезла меня прямо в город Ультрамегаполис. Там меня встретили другие ультраразведчики - Солиера и капитан ультраразведчиков Фико. Они рассказали мне, что Некрозма занял позицию на вершине местного здания и залечивает раны используя свет украденный из Алолы. Поднявшись наверх, я увидел как Некрозма трансформировался в другую форму. И когда он закончил трансформацию, я бросил ему вызов. С большим трудом, но мне удалось его одолеть. Некрозма потерял весь свет который забрал и исчез, освободив Солгалео. Ко мне поднялись ультраразведчики и осыпали благодарностями. Я отправился обратно в мир Алолы уже верхом на Солгалео. Там меня встретили ультраразведчики и Лили. Теперь, после всех этих событий, мне остаётся только закончить прохождение Островных испытаний. И капитан Мина уже ждёт, когда я брошу ей вызов.
-
Зато у меня игра гарантировано запускается, а физическое издание можно поставить на полочку. Это того стоит. Коллекционер страданий) Есть, конечно. Общее число моих консолей уже близко к сотне. Я показывал здесь основную часть моей коллекции игр для них. На эмуляторах играю только в очень редких случаях. Если есть ещё вопросы, лучше спрашивай в более подходящих темах, а не здесь. Классическая первая пока доступна только за покупку цифровой версии ремейка, а также была доступна за предзаказ. Как-то странно, что первое время её можно получить лишь таким способом, потому официально она выйдет только 28-го июля. В любом случае я собираюсь покупать все три классические части на отдельных дисках когда они появятся в продаже. - Видишь мясного жука? - Нет. - И я не вижу. А он есть! Вообще, я без проблем заметил двух жуков в самом начале. Но в целом согласен, что часто не удаётся разглядеть что-то важное, особенно мелкое.
-
Мастер Denджин оценил сообщение в теме: Need For Speed Carbon Rework 3.1 - Видео-прохождение по записи.
-
Need For Speed Carbon Rework 3.1 #4 - Захватываем оставшийся территории Даунтауна https://www.youtube.com/watch?v=MZcYYbWGDfI
- 4 ответа
-
1
-
Вольный Экстремал оценил сообщение в теме: Pokémon Ultra Sun and Ultra Moon | Прохождения
-
Я помнится ещё когда Алкимиа и Нордики начинали свою демагогию про Ремейк Г1 (как они все до мелочей аккуратно перенесут из оригинала) определил для себя (но емнип публично), что нормой было бы сделать адекватный осовремененный аналог Г1 с прицелом на последующий выпуск Г2 и Г3 (а совсем правильные челы и Арканию бы выкупили и реализовали) в той же схеме. Под аналогом имея в виду осовремененный аналог боевого геймплэя исходника. Это если не новый движок то как минимум очень инновационный подход. должен был быть. Потому что современные боевые системы обычно заглючивает на еще более замедленных имитациях не самого быстрого из возможных фехта. Причем вероятно в поле зрения масс включая разрабов попадают кадры реконструкций, кино и других игр с более тяжелым вооружением в более тяжелых доспехах чем то что в норме делают персонажи типа гг в г1-г3, и воспринимаются как данность по уточнённому реализму, которую и надо воспроизводить (тем более что это упрощает доступность игры для тех у кого проблемы со скоростными действиями ). А там где ресурс скорости есть - его вкладывают не в скоростную эффективность разового действия а в зрительную эффектность группы технически бессмысленных (и поэтому плохо прогнозируемых) действий и\или короткие нелогичные тайминги, которые ввели в моду Ведьмак 1-3, Соулзлайки и тп. Не прошло и года как разрабы Ремейка вывалили откровение номер два, что не будут они воспроизводить оригинал так как что то невозможно воспроизвести а что то по их дохрена важному мнению и не нужно))) При этом фанаты старых игр если и не занимались экстремальной рубкой то при прокачанных скилах и снаряге где баланс не убивает тебя по факту пропуска пары ударов - наверно же им все равно нравилось как быстро и красиво машет прокачанный одноручник в исходных играх) А для новых игроков в Ремейке не сделали ничего особо нового и беспроигрышно заинтересовывающего. Так что хз насколько вероятно что они прогорят но первичные мнения уже смешанные-преимущественно положительные, а не положительные. Правда в основном из за плохой оптимизации и багов.
-
Гладион привёз нас на остров Пони и высадил в местной деревне. Для того, чтобы узнать что-то про вторую флейту, нам нужно было поговорить с кахуной этого острова. Поэтому мы начали общаться с местными жителями, чтобы узнать где сейчас кахуна. Мы встретили девушку, которую зовут Мина, она местный капитан. Она рассказала нам, что ответить на наши вопросы может только Хапу. Оказалось, что Хапу с которой мы постоянно встречаемся на разных островах, живёт именно здесь на острове Пони. Капитан Мина рассказала нам куда идти и мы с Лили отправились в путь. Без особых проблем мы нашли дом Хапу и попросили ее помочь найти кахуну острова. Но она сказала что на этом острове нет кахуны и ушла в местные Руины Надежды. К нам вышла бабушка Хапу и сказала, что чтобы последовать за ней к руинам Надежды, нам понадобиться помощь. Она научила меня использовать Мачампа, чтобы двигать большие валуны. Мы добрались до Руин Надежды. Воспользовавшись силой Мачампа, прошли в глубь Руин и застали Хапу за проведением какого-то ритуала. Оказалось, что Хапу проходила ритуал посвящения в кахуны. Местный Покемона-хранитель выбрал Хапу и одарил ее Сверкающим камнем, как и меня. Поздравив Хапу с должностью кахуны, мы попросили ее рассказать нам про легендарного Покемона. Она рассказала, что вторая флейта хранится на острове Экзегутор. Так же Хапу порекомендовала нам поговорить с Миной, возможно она могла бы нам помочь добраться до острова Экзекутор. Поговорив с Миной мы рассказали, что Хапу стала новым кахуной и что нам нужна помощь, чтобы добраться до острова Экзегутор. Капитан Мина отвела нас к своему знакомому, который постоянно плавает на остров Экзегутор. Я отправился на остров Экзегутор. Там я обнаружил, что местные Экзегуторы как то странно себя ведут. Рассмотрев поближе Экзегуторов, я избавил их от паразитов, а они помогли подняться на возвышенность. Там я нашел постамент на котором находилась Солнечная флейта. Забрав флейту я вернулся на остров Пони и вместе с Лили мы отправились к Алтарю Солнца, чтобы призвать легендарного Покемона. Однако на нашем пути снова возникла Команда Череп. Они перегородили нам путь и решили сразиться со мной. Когда я перебил Команду Череп, то появилась Плюмерия, которая убедила своих не трогать нас и пропустить. Потом она подошла ко мне и подарила кристалл Z ядовитого типа. Дальше перед большим каньоном нас остановили ультраразведчики и решили проверить нашу силу. Я снова победил их и доказал, что мы можем помочь им справиться с Некрозмой. Мы с Лили отправились в каньон и в его глубине обнаружили место проведения Островного испытания. Продолжив путь на меня напал Тотемный Покемон Коммо-о. Я легко его победил благодаря атакам Ледяного типа, которым я научил своего Виглитаффа. Я забрал с постамента кристалл Z Драконьего типа и выполнил испытание. Дорога к Алтарю Солнца теперь была свободна и мы спокойно пошли дальше.
-
Вот чего нет у Грейшафта - так это большого бизнеса. Там 1 глава проекта, 2 прогера и дюжина фрилансеров, которых уволили за полгода до релиза. Собственно, отсюда все косяки проекта - там работать некому, и тестировать тоже некому. Собственно, бюджета им скорее всего выделил издатель только на 1 год разработки (чисто по подсчетам). И Грейшафт, кажется, самый крупный проект издателя. И хотя Алхимики - молодая команда, но проф.разрабы в ней есть. И THQ - гораздо более большой издатель, для которого ремейк Готики - просто очередной ремейк. Гораздо более большие бюджеты, маркетинговая компания и бла-бла-бла. Спрашивать с Алхимиков за косяки Ремейка Готики стоит гораздо больше, чем с разрабов Грейшафта. Но да, даже так Грейшафт смог создать картинку, на которой всё видно, а Алхимики с этим не справились.
-
А мог бы тоже мне заплатить! =Р Так, там территория Площадь магов воды. И сразу вопрос. А ты не перепутал? Письмо Ворону или Ватрасу? Или это письмо к Ворону которое надо у кого то стырить и потом принести Ватрасу? В общем, я возьму квест. И перейду на рыночную площадь за скоростной кубик. И буду сидеть перед казармами и думу думать за вступительный квест к ополченцам, который гласит: "Найдите одежду". Видимо надо отрабатывать фразу: "Мне нужна твоя одежда, твои очки и твой мотоцикл!"
-
Они оба коммерческие продукты большого бизнеса. И у обоих нет моральной свободы косячить, потому что от этого зависит будущее сотрудников этих студий. Обе команды ноунеймы. Но, честности ради, Гейшафтовские разрабы на UE4 всё-таки смогли сделать локации так, что предметы не сливаются с травой. А тропинки отличаются друг от друга. Алхимики сделали просто что-то рандомно перегруженное в картинке. Я не хочу сравнивать сорта коричневых масс. Но тут явно очко в пользу любителей шуток про говно.
-
Need For Speed Carbon Rework 3.1 #3 - Переходим к захвату Даунтауна https://www.youtube.com/watch?v=4J7Uw6GEhAc
- 4 ответа
-
1
-
Как только Хау присоединился к нам, Гладион рассказал куда забрали Лили. Оказалось, что Лили в Эфирном раю. Гладион, на своей лодке, отвёз нас туда и мы тайно пробрались внутрь. Но как только мы начали продвигаться по Эфирному раю, нам пришлось столкнуться с многочисленными сотрудниками Фонда Этер. Они все считали нас нарушителями и пришлось с ними сражаться. Побеждая одного сотрудника за другим, мы добрались до лифта, который отвёз нас на другой этаж. Там мы встретили Фабу. Он решил со мной сразиться и ожидаемо проиграл. Мы попросили Фабу помочь найти президента Люзамину и он согласился. Но что-то слишком охотно. Мы отправились туда, куда нам сказал Фаба, в нижние лаборатории. Там мы с Гладионом разделились. Он пошёл в одну лабораторию, а мы с Хау в другую. В лаборатории были сотрудники Фонда Этер. Они не стали добровольно нам помогать, поэтому пришлось с ними сразиться. Как только бой закончился, мы с Хау решили осмотреть лабораторию, чтобы попытаться найти информацию о Люзамине. На компьютере я нашел файл, где было написано, что Люзамина сейчас в своём офисе, на верхнем этаже Эфирного рая. Мы вернулись к Гладиону и вместе отправились наверх. Но там нас уже ждал Фаба с отрядом сотрудников Фонда Этер. Пришлось пробиваться силой. В очередной раз победив Фабу и его отряд, мы прошли дальше. Но там было ещё больше препятствий. В этот раз путь нам преграждали члены Команды Череп. Пробившись вперёд, путь нам перегородил лидер Команды Череп - Гузма. Он победил Гладиона и бросил вызов мне. Я снова победил его и Гузме пришлось пропустить нас внутрь. Мы добрались до кабинета Люзамины и там нашли Лили. Оказалось, что Люзамина является мамой Лили и Гладиона. Лили выкрала Космога из Фонда Этер и сбежала. Когда Люзамина узнала, то наняла Команду Череп, чтобы найти и вернуть Космога. И теперь когда Космог снова в руках Люзамины, она намерена открыть Ультрачервоточину, чтобы попасть в другой мир и попытаться остановить Некрозму. И для достижения своих целей она не пожалеет ни собственных детей, ни Покемонов. Благодаря своему Фонду Этер, Люзамина разработала устройство способное управлять силой Космога. Она поместила в него Космога и открыла Ультрачервоточину. Чтобы мы не последовали за ней и не мешали, она бросила мне вызов. С трудом, но мне удалось ее победить, но это её не остановило. Она прыгнула в Ультрачервоточину, а следом за ней последовал, вбежавший внутрь, Гузма. После того как они скрылись в портале, Ультрачервоточина закрылась. Тем временем Космог, использовавший слишком много силы, начал видоизменяется и принял новую форму. Теперь мы должны были вытащить Люзамину и Гузму из другого мира, но не знали как снова открыть Ультрачервоточину. Пока мы рассуждали, появились ультраразведчики. Они сказали, что собираются отправить кого-то в свой мир, чтобы Некрозма не смог пробудиться. Но теперь попасть в их мир можно только одним способом - на спине у легендарного Покемона. Легенды гласят, что легендарного Покемона можно пробудить, если одновременно сыграть на двух флейтах в священном месте. Но для начала нужно найти эти самые флейты. Мы решили отдохнуть и на следующий день отправится на поиски. Утром я встретился с Лили, которая выглядела уже по другому и была готова к любым испытаниям лишь бы спасти маму и Космога. К нам подошёл Гладион и сказал, что разбирая записи Люзамины обнаружил, что у в архивах Фонда уже была одна из флейт - Флейта Луны. Так же он нашел информацию, что по неподтвержденным данным вторая флейта может находиться на следующей острове - острове Пони. Гладион отвезёт нас туда, но сам он вернётся в Эфирный рай, чтобы наладить работу Фонда. Мы же с Лили должны найти вторую флейту и пробудить легендарного Покемона.
- Вчера
-
Может Грейшафт даже чуть более неуклюжий, но общего у них больше чем хотелось бы)) И ГШ это отдельный проект. Если его разные оптимисты просто провозглашали всякой новой готикой, русской готикой и прочими пафосными эпитетами, то эти именно официально делали ремейк конкретной игры) Это разные степени моральной свободы косячить))
