Перейти к содержанию

Г3 - Отчеты, интересные моменты и скрины с Ваших прохождений.


Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте!)) Вот и настал черед прохождения Г3. В этой теме ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ могут выкладывать и свои прохождения.

Как всегда, начну с себя)

Вчера я начал прохождение с сборкой от Max Hot. Которую мне любезно посоветовал Феникс в этой теме. Вы кстати тоже можете посоветовать какой-либо мод на Г3.

Итак, пока я дошел до Кап Дуна. И в данный момент брожу с каким-то наемником орков (забыл как его зовут :superlol:) в поисках логова бандита Ортеги, вроде так.

Планы на игру стандартные: 

- Прежде всего пройти её))) Предыдущие мои заходы, никогда не заканчивались прохождением игры. Поэтому в этот раз я надеюсь таки ее пройти. (Это будет сложно, спасибо людям из чатика, так и манящих меня перепройти МЕ......)

- И играть за мага. Все предыдущие прохождения я играл за воина. Хочу попробовать поиграть за мага, но пока не представляю как. Приоритет - стать магом Воды!

По возможности и настроению буду делиться дальнейшим прохождением! Надеюсь я её не заброшу. 

Буду рад любым советам и подсказкам о том как мне лучше стать магом))

Изменено пользователем Xanney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 30.05.2024 в 10:35, Xanney сказал:

Не успел я нормально начать играть, как наткнулся на дракона)))

.thumb.png.44f2c8b7d81a8a2c6fe4b341be8ea471.png

Там больше геморра от гоблинов и огров, чем от драконов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так с кап дуна убил напарника, который хотел Ортегу завалить. В полной уверенности в правильности пути завел его к драконам под Кап Дуном. Сам убежать успел, он же там героически быстро помер

Изменено пользователем kycok_nupora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, kycok_nupora сказал:

Я так с кап дуна убил напарника, который хотел Ортегу завалить. В полной уверенности в правильности пути завел его к драконам под Кап Дуном. Сам убежать успел, он же там героически быстро помер

Да от этих напарников и попутчегов вообще толку ноль, только и умеют что моба какого-нибудь на километр от места действия отогнать или сами застрять где-нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...