Перейти к содержанию

Вопросы по Risen 3 - Titan Lords


Рекомендуемые сообщения

Пишите свои вопросы здесь и вам обязательно ответят! Перед тем как задать вопрос прочитайте тему, может быть в ней уже есть ответ на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема закреплена Nostro
  • 8 месяцев спустя...

Лол. В принципе я даже могу понять, почему тут ничего нет. Запускал на плойке, дикие фризы, но потом я увидел морду лица Петти. Выключил игру и больше не запускал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я три раза прошел :superlol:как игра - средненько, но и не в такое играли. Не слишком длинная и не особо сложная, почти не душила. Но рожа Петти это конечно да... но только рожа, с остальными частями тела полный порядок.

I hate conformism

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ney сказал:

А я три раза прошел :superlol:как игра - средненько, но и не в такое играли. Не слишком длинная и не особо сложная, почти не душила. Но рожа Петти это конечно да... но только рожа, с остальными частями тела полный порядок.

В воспоминаниях осталось, что окружение было все каким-то слишком кислотным, если во 2ой части еще нормально было, то в 3ей редактор текстур явно не вылезал из лавки Фортуно. Буквально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, всему виной кривое освещение из-за древнего как шерсть мамонта directx9. В нормальную графику рыбки так и не научились, по всей видимости уже не научаться. :pepe_devil:

I hate conformism

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я на все это даже внимания не обратил)) Меня больше напряг финальный босс файт в котором полезли из всех щелей все косяки представлений Пираний о том что такое "сложность", тем более что постоянное обгаживание именно мечнику прохождения с опорой на свое оружие и без них давно задолбало)) Тем болеее что еще перед этим прилепленная ж*пом к стенка паучиха-промежуточный босс изрядно расходует запас желания терпеть всякую бессмысленную хренину))) А так норм игра, плюс-минус)

Изменено пользователем LoneWarg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я ее так и не допрошел. провалился в какой то вонючий подвал, полный мерзких пауков, и на меня там еще вылез огромный паук из стены с каким то получеловеческим лицом. А так как я провалился к нему неподготовленным, то у меня не было достаточного количества лечебных зелий и я не смог договориться с этим чудом. А еще и товарищ, который смотрел мое прохождение, кинул меня, а одному играть скучно, и я бросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, KreolNek сказал:

Я ее так и не допрошел. провалился в какой то вонючий подвал, полный мерзких пауков, и на меня там еще вылез огромный паук из стены с каким то получеловеческим лицом. А так как я провалился к нему неподготовленным, то у меня не было достаточного количества лечебных зелий и я не смог договориться с этим чудом. А еще и товарищ, который смотрел мое прохождение, кинул меня, а одному играть скучно, и я бросил...

Надо было усиленно валить именно эту паучиху (Марголот). в том числе огнестрелом, не особо отвлекаясь на остальных и не давая ей восстанавливаться)) А массовку можно было магией (на паучихку не действует) и вызванными ботами прореживать по ходу дела. А с первого раза там и с достаточными ресурсами нереально справиться, потому что полный ахтунг)) На полном харде по крайней мере.

Изменено пользователем LoneWarg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, LoneWarg сказал:

Надо было усиленно валить именно эту паучиху (Марголот). в том числе огнестрелом, не особо отвлекаясь на остальных и не давая ей восстанавливаться)) А массовку можно было магией (на паучихку не действует) и вызванными ботами прореживать по ходу дела. А с первого раза там и с достаточными ресурсами нереально справиться, потому что полный ахтунг)) На полном харде по крайней мере.

Да вот как то не помню, как там получилось... Но помню, что создание было очень мерзкое и много мелких вокруг. Где то половину НР удалось с нее снять, но потом все равно кто нибудь да добьет меня, но и то, что зелий не было, так как не купил, не подготовился... Я же не знал, что там эта тварь будет. Сохранение конечно есть перед этой пещерой, можно было бы купить все да пойти снова, но че то не охота одному, когда никто не наблюдает за прохождением...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KreolNek сказал:

Да вот как то не помню, как там получилось... Но помню, что создание было очень мерзкое и много мелких вокруг. Где то половину НР удалось с нее снять, но потом все равно кто нибудь да добьет меня, но и то, что зелий не было, так как не купил, не подготовился... Я же не знал, что там эта тварь будет. Сохранение конечно есть перед этой пещерой, можно было бы купить все да пойти снова, но че то не охота одному, когда никто не наблюдает за прохождением...

Ну тут мне не понять, не испытываю потребности в том чтобы кто то за моими заходами в игры наблюдал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LoneWarg сказал:

Ну тут мне не понять, не испытываю потребности в том чтобы кто то за моими заходами в игры наблюдал))

А я наоборот один играть ни во что кроме готики не могу, и то только в свой мод, ради теста. А так с появлением дискорда, и возможности трансляции, люблю только с кем то играть, ну и во многом сказывается потенциальное одиночество конечно, не то, что играть просто поговорить порой не с кем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KreolNek сказал:

А я наоборот один играть ни во что кроме готики не могу, и то только в свой мод, ради теста. А так с появлением дискорда, и возможности трансляции, люблю только с кем то играть, ну и во многом сказывается потенциальное одиночество конечно, не то, что играть просто поговорить порой не с кем... 

В мире 8 млрд потенциальных общателей, не знаешь куда деваться от них)) Даже здесь постоянно бывает 5+ человек с которыми можно потрепаться)) С соц сетями и всякими вотсапами вообще полный ахтунг. Как Вы умудряетесь обеспечивать себе одиночество?)) Да и в играх полно болтливых ботов как раз и с ними иногда гораздо приятней общаться, потому что в промежутках между болтовней можно кому-нибудь задницу надрать по сильно упрощенным относительно реала правилам))

Изменено пользователем LoneWarg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LoneWarg сказал:

В мире 8 млрд потенциальных общателей, не знаешь куда деваться от них)) Даже здесь постоянно бывает 5+ человек с которыми можно потрепаться)) С соц сетями и всякими вотсапами вообще полный ахтунг. Как Вы умудряетесь обеспечивать себе одиночество?)) Да и в играх полно болтливых ботов как раз и с ними иногда гораздо приятней общаться, потому что в промежутках между болтовней можно кому-нибудь задницу надрать по сильно упрощенным относительно реала правилам))

Ну вот как то так... Наверное потому, что из 8 миллиардов интернетных зомби остались еще те, кто предпочитает живое или хотя бы полуживое общение, а не клацание по клавиатуре ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KreolNek сказал:

Ну вот как то так... Наверное потому, что из 8 миллиардов интернетных зомби остались еще те, кто предпочитает живое или хотя бы полуживое общение, а не клацание по клавиатуре ....

ну у любой монеты две стороны)) С живыми общателями обычно неинтересно общаться, тем более их классические экземпляры с большой вероятностью даже не знают что есть такая игра Ризен 3)) Так что реал чтобы зарабатывать а все остальное - чтобы жить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 19.02.2024 в 20:01, kycok_nupora сказал:

Лол. В принципе я даже могу понять, почему тут ничего нет. Запускал на плойке, дикие фризы, но потом я увидел морду лица Петти. Выключил игру и больше не запускал

@LoneWarg у меня уже есть собственное впечатление, оно не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kycok_nupora сказал:

@LoneWarg у меня уже есть собственное впечатление, оно не очень)

Оно у тебя явно неполноценное)) Кроме косяков которых тоже немало, там очень много прикольных абзацев и игра в целом хорошо проходится))

И ты так говоришь как будто морда лица Пэтти в Р2 лучше а не хуже чем в Р3)) В Р3 она не страшная на самом деле, может ракурс какой то на глаз не так попал))

Изменено пользователем LoneWarg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LoneWarg сказал:

Оно у тебя явно неполноценное)) Кроме косяков которых тоже немало, там очень много прикольных абзацев и игра в целом хорошо проходится))

И ты так говоришь как будто морда лица Пэтти в Р2 лучше а не хуже чем в Р3)) В Р3 она не страшная на самом деле, может ракурс какой то на глаз не так попал))

Ну с ней там диалог был, попробую с ней не разговаривать при следующем прохождении. Фризы надеюсь пофиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kycok_nupora сказал:

Ну с ней там диалог был, попробую с ней не разговаривать при следующем прохождении. Фризы надеюсь пофиксили

да нормальная непись, не придирайся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2024 в 20:01, kycok_nupora сказал:

Лол. В принципе я даже могу понять, почему тут ничего нет. Запускал на плойке, дикие фризы, но потом я увидел морду лица Петти. Выключил игру и больше не запускал

Ну, у неё красивые глаза) 

Кстати, лицо то не такое и плохое. Да, конечно Пэтти сильно изменилась, прошла все кастинги и выбила гонорар в пиратской крупнобюджетном... Кхммм фильме, но она вполне себе норм. 

Вообще, если б гг и его сестра были бы персонажами другими с норм историей ( гг тоже безымянный с минимальным бекграундом, а Пэтти... ну как то трудно её ассоциировать с прошлыми частями, хотя она везде разная) было бы неплохо. 

Я бы хотел ризен 4, где гг из трёшки вместе с гг из первых двух объединились и вместе нагибали титанов))) 

П. С. Только дайте криминальному чуваку имя)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...