Перейти к содержанию

Пиратский бал 2024


Рекомендуемые сообщения

Пиратский бал 2024

maxresdefault1.jpg.7f9953ea9720a243ff4d2b161a4f50b0.jpg

 

          Ну что же, вот и замаячил на горизонте первый форумный тематический бал. Аррръ! Какого персонажа вы себе придумаете ? Грозного повелителя морей ? Хитрого и неуловимого крысеныша ? Сапожника-попугая ? Или же одноногого раздолбая, говорящего на ломаном испанском ? Будьте оригинальны ! 

          Начало бала: 16 Февраля (Пятница), 15.00 по МСК;

          Окончание бала: 18 Февраля (Воскресенье), 15.00 по МСК.

 

         Как зарегистрировать персонажа:

1) В окне регистрации в поле "Отображаемое имя" написать никнейм (до 26 символов) с обязательной приставкой "(бал)". Выглядеть должно так: (бал) Джек Водогрей, (бал) Попугай, и т.д.;

2) В поле "Emаil адрес" написать что-либо на латинице с обязательным адресом "@pbal.wom". Выглядеть должно так: Sliva@pbal.wom, personaj@pbal.wom, и т.д.;

3) Придумать пароль, запомнить (а лучше записать) эти данные, и нажать кнопку "Создать аккаунт";

Спойлер

image.thumb.jpeg.9119f41287c22f40163eb89fd9d4e6be.jpeg.61b6ba29b64435b33d50b9ed9f84068d.jpeg

4) После этого заходите в свой обычный аккаунт и ждите, пока администрация активирует вашего персонажа для бала. О том, что он активирован, вы узнаете в ЭТОЙ ТЕМЕ.

 

          Так же, не забудьте ознакомится с концепцией и правилами тематических балов из ЭТОЙ ТЕМЫ.

          В пятницу, 16 Февраля, в специальном подразделе будут созданы темы-локации, которые откроются в 15.00. 

          Наградные медали уже созданы и ждут своих победителей. Удачи !

 

Изменено пользователем Salive

NNpG11.gif.7c3f79b71fbef52168f91b0ed1fdf7d1.gif

                                  Winter is coming...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а есть ли хотя бы мизерный шанс того, чтобы перенести старт на конец февраля? Очень хотелось бы поучаствовать, но работа мешает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Битаф Бака сказал:

Здравствуйте, а есть ли хотя бы мизерный шанс того, чтобы перенести старт на конец февраля? Очень хотелось бы поучаствовать, но работа мешает(

К сожалению, слишком много процессов уже запущено, перенести не удастся. Но Вы не переживайте, балы отныне станут частым событием на этом форуме, по несколько раз на год. Так что можете попробовать через пару месяцев - в середине, конце весны. 

NNpG11.gif.7c3f79b71fbef52168f91b0ed1fdf7d1.gif

                                  Winter is coming...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2024 в 18:46, Salive сказал:

Наградные медали уже созданы и ждут своих победителей. Удачи !

Я бы добавил ещё одну медальку - Самый загадочный персонаж зимнего бала 2024. 

Выдавалась бы тому кого позже всех отгадали в послебальной угадайке. Но с уточнением... Только из активных персонажей) 

Но это так... Вброс... Если уместен сейчас когда бал уже заканчивается)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Xanney сказал:

Но это так... Вброс... Если уместен сейчас когда бал уже заканчивается)) 

Думаю, вполне уместен. ) 

Кстати, на ГГ же был вообще лист персонажей по разным заслугам.

--------------------------------

Вездесущий - который успел засветиться во всех темах и событиях

Он всех достал - самый доставучий персонаж.

Мать Тереза - самый добрый персонаж

Пара бала - если мужской и женский персонаж заромансились по ходу бала )))

------

Это то, что спросонья помню. Надо бы еще залезть на Архив ГГ и посмотреть. Медальки за это можно не выдавать, просто ради веселья и чтобы еще раз вспомнить значимые вещи бала. Там еще что-то точно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Sandrin сказал:

Думаю, вполне уместен. ) 

Кстати, на ГГ же был вообще лист персонажей по разным заслугам.

--------------------------------

Вездесущий - который успел засветиться во всех темах и событиях

Он всех достал - самый доставучий персонаж.

Мать Тереза - самый добрый персонаж

Пара бала - если мужской и женский персонаж заромансились по ходу бала )))

------

Это то, что спросонья помню. Надо бы еще залезть на Архив ГГ и посмотреть. Медальки за это можно не выдавать, просто ради веселья и чтобы еще раз вспомнить значимые вещи бала. Там еще что-то точно было!

Воооо. Как много всего) Да можно и медальки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Xanney сказал:

Воооо. Как много всего) Да можно и медальки) 

Попробовала найти тему с номинациями на прошлых балах ГГ. Увы, темы не грузит. (( А больше вспомнить не могу.

Зато вспомнила, что после бала создаем:

Угадайка (Маска, я тебя знаю)

Номинации (вот эти, о которых говорила + твой загадочный, что-то еще точно было, но память у меня как у рыбки)

Лучший персонаж бала (вот это уже после всех номинаций голосовалка - только основными, не бальными аккаунтами плюс за своего персонажа голосовать нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sandrin сказал:

Попробовала найти тему с номинациями на прошлых балах ГГ. Увы, темы не грузит. (( А больше вспомнить не могу.

Зато вспомнила, что после бала создаем:

Угадайка (Маска, я тебя знаю)

Номинации (вот эти, о которых говорила + твой загадочный, что-то еще точно было, но память у меня как у рыбки)

Лучший персонаж бала (вот это уже после всех номинаций голосовалка - только основными, не бальными аккаунтами плюс за своего персонажа голосовать нельзя)

Если хочешь можешь скинуть ссылку на страницу что не грузится. Я потом в архиве текстовом гляну

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xanney сказал:

Если хочешь можешь скинуть ссылку на страницу что не грузится. Я потом в архиве текстовом гляну

 

Хорошо, сейчас. Это были номинации бала Советский кинематограф, но они примерно одни и те же были из года в год.

https://web.archive.org/web/20170624073419/http://old.gothicgame.pw/showthread.php?t=36859

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sandrin сказал:

Хорошо, сейчас. Это были номинации бала Советский кинематограф, но они примерно одни и те же были из года в год.

https://web.archive.org/web/20170624073419/http://old.gothicgame.pw/showthread.php?t=36859

Хорошо. Гляну потом, как до компа доберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Xanney сказал:

Хорошо. Гляну потом, как до компа доберусь

Так, а я между тем пробилась на другую бальную тему 2018-го года и кое-что нашла. Подытоживаю номинации всё вместе, так что, думаю, тебе озадачивать себя уже не надо.

-----------------------

Он был везде - персонаж, который побывал во всем темах и участвовал во всех событиях (или почти во всех)

Добряк, или Мать Тереза - самый добрый персонаж

Злодей - самый злой или агрессивный персонаж

Он всех достал - самый доставучий

Самый неадекватный персонаж (все на балу немного... того, но этот был самый-самый неадекват)

Весельчак (самый веселый персонаж, который насмешил всех больше всего или приносил всем позитив)

Самый скучный персонаж (такие тоже иногда бывают)

Самый загадочный персонаж (его угадывали дольше всего, но с учетом того, что он участвовал в движухе, а не оставил 1-3 сообщения на всем балу)

Пара бала (если была)

Нежданчик (самое неожиданное событие бала, вот-это-поворот)

-----------------

Ну и еще потом отдельно тему "Впечатления от бала", чтобы узнать, что понравилось, что нет, наметки на будущее сделать. Особенно будут интересные отзывы новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Xanney сказал:

Я бы добавил ещё одну медальку - Самый загадочный персонаж зимнего бала 2024. 

Выдавалась бы тому кого позже всех отгадали в послебальной угадайке. Но с уточнением... Только из активных персонажей)

Поддерживаю :like:

Ещё есть предложение добавить памятный значок (не медаль) - "участник зимнего бала 2024", за участие и написание своей маской как минимум 1-го сообщения в темы-локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...