Перейти к содержанию

Разведка Башни Туманов


Рекомендуемые сообщения

При ответе в эту тему Вы можете выполнить бросок костей.

Странные вещи творятся в Башне Туманов, двое призраков услышав странные звуки и голоса со стороны башни, пошли выяснить что там происходит, после чего они пропали на долгое время, но вернулся лишь один, в его глазах был виден большой страх, растерянность, он все время что то бормотал непонятное, словно был не в себе, на следующее утро его нашли в своей хижине повесившимся... Парень покончил жизнь самоубиством. Это не первый случай, где многие слышали голоса и звуки со стороны башни, но никто не шел проверять их, так как подойдя к башне, начинает болеть голова и чем ближе подходишь ко входу в башню, тем сильнее и сильнее она начинает болеть. Нужно провести разведку башни и выяснить причину этих звуков и голосов...

Изменено пользователем Мастер Denджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 4 5

Давно архимаг Старого Лагеря собирался было сюда наведаться. И вот пожалуйста, подвернулся подходящий случай: двое призраков самовольно отправились в эту башню и один там же и сгинул. Второй же вернулся совершенно обезумевшим и покончил с собой. Когда позвали магов осмотреть тело, архимаг приказал немедленно отнести мертвое тело в прозекторскую, что в замковом подземелье, дабы позже приступить к вскрытию, потому что для этого были некоторые основания для определенных подозрений - но пока рано делать выводы, нужно забрать обратно второе тело. После комната была запечатана.

Сам же Ворон, заранее поговорив с несколькими влиятельными людьми, тщательно подготовился. Теперь же он стоял перед Башней Туманов и сосредоточенно взирал на нее, но не спешил заходить внутрь - как обычно, он вышел из Старого Лагеря уж точно не незамеченным и обычно бывает так, что на кого то из своих знакомых натыкаешься часто - Долина Рудников стала местом встречи, которое изменить нельзя.

Теперь же верховный маг спокойно уселся на землю и приступил к медитации.

(Инициатива) = 14

Заявленный персонаж:

Цитата

Ворон - Верховный маг Круга Огня (Старый Лагерь)

Оружие: Посох "Зодчий Порядка"

Броня: Мантия верховного мага Круга Огня.

Руны: Исцеление, Свет, Огненная Стрела, Огненный Шар, Огненный Шторм, Телепорт в Часовню Инноса (Старый Лагерь).

Изменено пользователем Воронислав Серокрыл

image.gif.5cd31da919188a48c2b81a19f2081bf6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верховный маг Денджин не найдя желающих идти вместе с ним к Башне туманов, решил один идти к башне, зайдя в Часовню Инноса взял нужные ему руны, после чего заскочил в таверну Старого Лагеря и взял припасов у Снафа, пару больших жареных окороков, хлеба и пару бутылок пива, после чего отправился в путь.

Путь выбрал через лес, хотя проще было туда телепортироваться, но иногда нужно прогуляться, дышать свежим воздухом и наслаждаться природой, проходя через лес по пути к Башне туманов, Верховный маг Денджин прихлопнул парочку волков, которые хотели им пообедать, выходя из леса, он увидел сидящего на земле и медитирующего Верховного мага Ворона.

Подойдя к нему посмотрел на него, после чего повернулся в сторону Башни туманов, скрестил руки на груди и сказал - в лагере пытался найти того кто пойдет со мной сюда, но никто не захотел, бояться этого места, может найдется кто нибудь и присоединиться к нам... - Денджин взглянул на небо и о чем то задумался.

Изменено пользователем Мастер Denджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 6 2

"Ля ля, тополя!

Горный воздух разгоняя,

Мчит мракорисов толпа!"

Охотник Нортон неторопливо гулял по краю леса у скальных берегов залива, что был по правую руку от заброшенного монастыря. На одном плече у него висел дубовый лук, украшенный резным амулетом, веревками на каждый вкус и цвет, а на другом он нес жирного, что Робар в ребячесве, зайца - таким можно целую компанию пару дней кормить. 

Он по привычке шел к Башне Туманов, ведь на самом верху у него был небольшой схрон: спальный мешок, огниво, колчан и набор лезвий для изготовления стрел. Он так же воображал, как пойдет на старого мракориса в пещере: Нортон давно за ним следил и подкармливал его мясом пропитанным соком вороньих трав - это должно было ослабить зверя так, что быстро двигаться после сна ему бы просто не хватало сил.

- Во Кавалорн пройдоха будет в бешенстве, когда я ему рог мракориса покажу... "я свой месячный заработок ставлю, что ты не справишься", Нортон передразнивал Кавалорна, дрыгая морду зайца, словно это был сам призрак. - то то же, я свое дело знаю... 

Нортон аккуратно положил зайца на земь и вскинул лук: впереди двое магов мотались прямо перед его схроном. То ли адреналин, то ли безрассудство вынудили его пойти без страха и осторожности на нежданных гостей:

- Будь вы бандитами, головы б ваши были с лишними стрелами, не поверю, чтоб красноризцы бы вылезли из внутреннего периметра!

Один машинально потянулся за руной

-Э нет. Руки в карманы не совать, вы оба на прицеле. Ну ка признавайтесь, где стащили эти тряпки, и что тут делаете?

 

Спойлер

Персонаж: Охотник Нортон

Оружие: дубовый самодельный лук

Броня: средняя кожаная броня

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Vasiliy2001k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно осмотрев человека, Верховный маг Денджин ответил ему - мы Маги Огня из Старого Лагеря, собираемся провести разведку в Башне Туманов, последнее время люди говорят что слышат странные звуки и голоса, но стоит подойти кому либо близко к башне, начинает сильно болеть голова, двое наших призраков пошли это проверить... пропали на долгое время, а вернулся лишь один , ночью он покончил с собой, вот мы и решили выяснить что там внутри происходит, а твой схрон нам не нужен, убери свой лук, мы тебе не враги... - Верховный маг ответил Нортону и стал ждать ответа.

Изменено пользователем Мастер Denджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 1 3
1 час назад, Мастер Denджин сказал:

Внимательно осмотрев человека, Верховный маг Денджин ответил ему - мы Маги Огня из Старого Лагеря, собираемся провести разведку в Башне Туманов, последнее время люди говорят что слышат странные звуки и голоса, но стоит подойти кому либо близко к башне, начинает сильно болеть голова, двое наших призраков пошли это проверить... пропали на долгое время, а вернулся лишь один , ночью он покончил с собой, вот мы и решили выяснить что там внутри происходит, а твой схрон нам не нужен, убери свой лук, мы тебе не враги... - Верховный маг ответил Нортону и стал ждать ответа.

Охотнику пришлось проявить усилие, чтоб увидеть опознавательные знаки в виде амулетов из рубина на шее... он немного ослабил натяжение. Его все еще напрягало то, что маги что темнят.

- Хммм допустим. Но раз такое дело, вы видимо давно башню облюбовали. Мой схрон был секретным, я наделся, что жуткие истории отпугнут бандитов и прочих залетных - мне эти угодья очень дороги. Я конечно тут не был около недели... неужели бродяги лихо научились огибать реку, минуя варгов и снепперов? 

Охотник решил несколько разрядить обстановку, убедившись, что маги  вроде действительно маги.

- В этой башне есть подвал из которого холодом могильным веет, и кто знает, может и призраки там обитают. Я запер эту дверь и вбил клин в засов, если уж вы здесь, наверняка туда собрались...

 

(бросок случайный)

Изменено пользователем Vasiliy2001k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Vasiliy2001k сказал:

- Хммм допустим. Но раз такое дело, вы видимо давно башню облюбовали. Мой схрон был секретным, я наделся, что жуткие истории отпугнут бандитов и прочих залетных - мне эти угодья очень дороги. Я конечно тут не был около недели... неужели бродяги лихо научились огибать реку, минуя варгов и снепперов? 

- Мне незачем знать, что ты там хранишь, мне нужно знать источник этих звуков и голосов что пугают местных охотников и путников, наши призраки обучены бесшумно передвигаться, обогнуть реку и прочую живность им не составит труда - Верховный маг Денджин достал припрятанное яблоко и начал его есть.

49 минут назад, Vasiliy2001k сказал:

- В этой башне есть подвал из которого холодом могильным веет, и кто знает, может и призраки там обитают. Я запер эту дверь и вбил клин в засов, если уж вы здесь, наверняка туда собрались...

- Ты тут не был около недели, возможно они выбрались от туда, или их выпустил кто нибудь, в любом случаи нужно узнать что происходит внутри башни, еще удивляет что ты не мучаешься головной болью, ладно мы Маги сумеем этому противостоять, но ты простой охотник, хотя может это действует на тех кто слаб духом... нужно идти туда и проверить - доев яблоко, Верховный маг Денджин отправился ко входу в башню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 3 1

Возвращаясь злым и уставшим с очередной неудачной охоты, дважды несильно покусанный мобами Барон случайно обнаружил следы, ведущие к одной старой постройке о которой недавно пошли зловещие слухи.  Пройдя из любопытства до этой Башни, он обнаружил там своих старых знакомых и еще одного неизвестного чела с признаками принадлежности к Новому лагерю. 

- Нежить мочить собираетесь что ли? - спросил Барон, поздоровавшись, - если да, то наверно и я с вами, с удовольствием бы сломал пару костей кому-нибудь, кто не может настучать Гомесу, Ли или Юбериону на то, что я срыаю злость на нифчемниповинных скелетах и прочих призраках и ходячих мертвецах))))

ЗЫ Инициативы что то ноль целых хрен десятых выпало))

 

Изменено пользователем LoneWarg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 3 6

Ворон окончив медитацию, зашевелился:

- Благословение Инноса на вас да просияет друзья. - Пророкотал негромко архимаг, из за чего у него под клювом слегка встопорщились перья на подбородке и шее. - Честно говоря, я потому и не спешил лезть внутрь самому, потому что ждал кого нибудь, кто согласится заглянуть - но для этого надо держаться рядом и вместе. Или если бы не было никого, то я бы потратил время на осмотр этой башни.

Ворон оглядел внимательно своих спутников острыми желтыми глазами:

- Что касается схрона в этой башне, это совсем меня не интересует. - Продолжил он. - Но сюда забрели двое несчастных призраков по своей глупости и только один вернулся обратно, но к сожалению, теперь придется сделать ему вскрытие, так как он явно не пережил чего то здесь нехорошего. Второй сгинул здесь и желательно найти бы его тело, чтобы выяснить причину. Итак, что предполагаю я.

Ворон немного покрутил головой, топорща перья, зачем то почесав подбородок когтистой пернатой рукой:

- Причина смерти может быть следующая. Это может быть отравление обычное; это может быть отравление магическое; это может быть порча; это может быть астральное воздействие; это может быть спектральный удар; это может быть ментальное подавление; это может быть одержимость. Словом, что угодно. Поэтому советую прислушиваться к своему организму и выявлять малейшие симптомы. - Закончил архимаг.

(перебрасываю на инициативу снова, так как у меня совпадение с одним участником)

Инициатива = 15

Изменено пользователем Воронислав Серокрыл

image.gif.5cd31da919188a48c2b81a19f2081bf6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Воронислав Серокрыл сказал:

Ворон окончив медитацию, зашевелился:

- Благословение Инноса на вас да просияет друзья. - Пророкотал негромко архимаг, из за чего у него под клювом слегка встопорщились перья на подбородке и шее. - Честно говоря, я потому и не спешил лезть внутрь самому, потому что ждал кого нибудь, кто согласится заглянуть - но для этого надо держаться рядом и вместе. Или если бы не было никого, то я бы потратил время на осмотр этой башни.

Ворон оглядел внимательно своих спутников острыми желтыми глазами:

- Что касается схрона в этой башне, это совсем меня не интересует. - Продолжил он. - Но сюда забрели двое несчастных призраков по своей глупости и только один вернулся обратно, но к сожалению, теперь придется сделать ему вскрытие, так как он явно не пережил чего то здесь нехорошего. Второй сгинул здесь и желательно найти бы его тело, чтобы выяснить причину. Итак, что предполагаю я.

Ворон немного покрутил головой, топорща перья, зачем то почесав подбородок когтистой пернатой рукой:

- Причина смерти может быть следующая. Это может быть отравление обычное; это может быть отравление магическое; это может быть порча; это может быть астральное воздействие; это может быть спектральный удар; это может быть ментальное подавление; это может быть одержимость. Словом, что угодно. Поэтому советую прислушиваться к своему организму и выявлять малейшие симптомы. - Закончил архимаг.

(перебрасываю на инициативу снова, так как у меня совпадение с одним участником)

Инициатива = 15

"Хоть кто то здесь действительно внушает доверие" пронеслось в голове у Норта. Компания рудного барона тоже ему не очень то нравилась: во-первых, как часто вы сталкивались с баронами, во-вторых, нежели данный случай на столько вопиющий, что такая делегация собралась далеко от лагеря? 

- И вам того же... отче, - Нортон только сейчас понял, что ответил птице! - черт возьми, неужели это уже магия башни так действует или Декстер вместо зелья исцеления сварил какую-то дрянь... - сказал про себя.

- Ну, видимо мне действительно повезло. Кажется, останься я в башне надолго - меня бы тоже пришлось вытаскивать из петли. Как то я после долгой охоты задремал в этой башне и на утро у меня болела голова. Я списал это все на похмелье, ведь от нечего делать я откупорил бутыль вина, которую нашел в ящике на самом верху башни. Собственно ящик теперь и мне служит добрую службу. Что то вы меня не обрадовали... наверное с вашими то знаниями, вы бы могли разобраться с этой башней. Как я и говорил, подвальную дверь я заблокировал. А то мало ли чего... но с магами и господином бароном, приветствую, я бы не прочь пошариться в том подвале. Кто знает что там вообще можно найти!

Наконец Нортон убрал лук, поднял кроля и пошел к деревянному бруску на котором собрался разделать зайца. 

- Дело ваше, господа. Решайте, идете или нет, а я пока разделаю эту славную дичь. Не хочется чтоб пропало зря...

Изменено пользователем Vasiliy2001k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмотрев башню и вход в нее, Верховный маг увидел что к остальным подошел знакомый барон.

После чего Верховный маг отправился обратно к собравшимся, подойдя к ним сказал - вы долго собрались тут болтать? Нам пора уже идти внутрь, а вы тут устроили болтовню - Верховный маг Денджин стоял и недовольно смотрел на остальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 1 4

Закончив с тушкой, Нортон подошел ко входу в башню

- Ну что, я готов. Идем в подвал, я отопру дверь

(очередность)

Изменено пользователем Vasiliy2001k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vasiliy2001k сказал:

Закончив с тушкой, Нортон подошел ко входу в башню

- Ну что, я готов. Идем в подвал, я отопру дверь

(очередность)

Верховный маг одобрительно кивнул, после чего повернулся к остальным и сказал - приготовьтесь, что бы там не было мы должны быть осторожны, не лезьте напролом, так можно угодить в опасность или в случайную ловушку - закончил Верховный маг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого желания наловить спиной в тесном проходе шального магического дерьма от двух магов у барона не было, поэтому он извлек меч из ножен, но позволил своей инициативе держаться для начала на максимально низком уровне))

Изменено пользователем Мастер Denджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как все вошли в башню, Верховный маг Денджин вышел впереди всего отряда, достал руну "Свет" применил ее и тот час над его головой появился шар света и осветил все вокруг.

Все вокруг казалось заброшенным, а со всех сторон шли зловещие звуки в виде шорохов, стонов и порой даже криков, будто кого то пытают, воздух был тяжелым и сырым, от чего было неприятно дышать им, через минуту Верховный маг Денджин повернулся к Нортону и сказал - ты можешь забрать свои вещи, мы же пока ты ходишь за ними, пойдем вниз по лестнице, торопиться мы в таком месте не будем, успеешь догнать нас - Верховный маг с остальными начал спускаться вниз со словами - местечко здесь конечно ужас... Просто отвратительное, но нам нужно узнать что здесь происходит, как только узнаем что здесь происходит свалим отсюда - спускаясь по лестнице, вдруг услышался хруст, Верховный маг показал знак остановиться, прислушался и через несколько секунд сказал - вроде никого, ладно спускаемся дальше - и они продолжили спуск.

Спустившись по лестнице, отряд обнаружил вход в большую пещеру, а если быть точным целых три входа, влево, вправо и прямо. Осмотрев каждый вход Верховный маг повернулся к отряду и сказал - здесь три входа в одну пещеру, кто знает куда какой вход приведет, может есть где какая табличка или карта - Верховный маг повернулся еще раз чтобы осмотреться, осмотревшись он повернулся обратно к отряду и продолжил - ничего нету, итак...у кого какие предложения? - спросил он у них.

Изменено пользователем Мастер Denджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoneWarg сказал:

Поделиться на две группы наверно , так быстрей продвинемся в осмотре, - пожал плечами барон.

- Поделиться на группы это можно, но входа три, а группы две, что будет если две группы возьмут разные пути, а они окажутся ловушкой и вернуться будет невозможно, что тогда делать? Ты явно не подумал над этим, еще какие предложения будут? - снова спросил Верховный маг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мастер Denджин сказал:

- Поделиться на группы это можно, но входа три, а группы две, что будет если две группы возьмут разные пути, а они окажутся ловушкой и вернуться будет невозможно, что тогда делать? Ты явно не подумал над этим, еще какие предложения будут? - снова спросил Верховный маг.

почему не подумал?) заняв два соседних прохода мы в любом случае сохраняем хорошую возможность вернуться к точке их соединения и при необходимости отступить оттуда в башню. А вариантов у нас немного - или в два из проходов идут по одному человеку и только в третий двое, или в три по одному а один контролирует точку соединения, или кто то один идет на разведку в один из проходов и в случае чего бежит обратно к трем контролирующим. Так что вариант двое и двое пожлуй самый надежный - и у групп больше шансов отбиться и соединиться проще. Ну или три ждут а один бегает разведует, готов взять эту роль на себя если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Пещерные своды часто пересекаются. Я согласен с бароном. Предлагаю, чтоб вы, господа маги, разделились и взяли кого то из нас в попутчики. Так нам не придется думать, а что если кто то из нас столкнется с чем то магическим...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев на Нортона и Варга, Верховный маг сказал - возможно можно так попробовать - Верховный маг на мгновение задумался, но через  несколько секунд сказал - вспомнил! У меня же есть мой амулет со сгустком энергии, он разведует третий вход - Верховный маг достал из кармана небольшой амулет, надел его и в воздухе появился маленький сгусток энергии - слушай меня, отправляйся в проход что ведет прямо, разведуй его, а после возвращайся обратно и расскажи что узнал - сгусток энергии пискнул и исчез в проходе.

Спустя время сгусток энергии вернулся - рассказывай - сказал ему Верховный маг.

- Ага, ясно - Верховный маг снял амулет и сгусток исчез, после чего повернулся к остальным - сгусток проверил вход что ведёт прямо и оказалось там тупик и в конце находится ловушка, она активируется нажатие на плиту в полу и ты падаешь в яму прямо на колья, я попробую еще отправить сгусток на проверку в другие входы, в надежде найти правильный путь - Верховный маг снова отправил сгусток но уже в левый вход, прошла минута и амулет где камень светился белым светом потух - так быть не должно - удивлённо сказал Верховный маг и сняв амулет повернулся к остальным - вариант разделиться на две группы обретает смысл, так как вход что ведет вперед оказал тупиком и ловушкой, остальные придётся проверить самим, что скажешь Верховный маг Ворон? - обратился к нему Верховный маг Денджин.

Изменено пользователем Мастер Denджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворон не отвечал, пытался просмотреть астральным зрением правый проход. Казалось бы, там был сквозняк.... и воздух имел словно бы привкус лавы.

- Мы сделали две ошибки, Мастер Денджин. Надо было подготовиться получше. Во первых, надо было взять нам несколько свитков телепорта в Часовню Инноса для наших спутников - у нас же самих есть только по руне. Хотя я не думал, что кто то к нам присоединиться, но все же стоило. И во вторых, надо было призвать своих огненных элементалей - сейчас этого сделать не можем, потому что для их вызова требуется полноценный ритуал. Мой где то шляется по Свободной Шахте, а ты его себе еще не завел. Хотя.... - Архимаг не закончил и начал присматриваться снова к правому проходу. Оттуда снова потянуло каленым запахом лавы.

- Но есть нюанс. - Ворон хлопнул своим клювом, затем почесав когтями свой подбородок, взял руну Свет и вызвал светящийся огонек, после продолжил:

- Предлагаю пойти направо, потому что чую там лаву. Похоже, этот проход спускается куда то вниз. Если придем к лаве, то мы оба сможем вызвать на месте двух огненных элементалей сразу - живой огонь из земных недр сразу даст много энергии. И после можем разделиться там на месте, потому что нас уже будет шестеро.

image.gif.5cd31da919188a48c2b81a19f2081bf6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так вызывайте хоть борменталей, розенталей, орбиталей и зубных эмалей, главное пойдемте уже кого-нибудь убьем, - пожал плечами барон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LoneWarg сказал:

По мне так вызывайте хоть борменталей, розенталей, орбиталей и зубных эмалей, главное пойдемте уже кого-нибудь убьем, - пожал плечами барон.

- Узнаю господина барона в его любимом деле. - Издал смешок Ворон, снова хлопнув клювом и сверкая острыми глазами. - Тогда не будем задерживаться? Пойдем поохотимся.

С этими словами архимаг зашагал вперед направо, огонек над его головой последовал за ним. Вскоре группа ощутила, что в проходе воздух ощутимо потеплел и стал более суховатым. Наконец они стали явственно ощущать скрежет плавленного гранита и вроде бы какой то еще шорох и скрип костей?

Ворон сделал знак остановиться, все молча застыли в ожидании.

(Ведущий будет здесь делать броски костей на обнаружение существ, или это может делать кто угодно?)

Изменено пользователем Воронислав Серокрыл

image.gif.5cd31da919188a48c2b81a19f2081bf6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Воронислав Серокрыл сказал:

-Мы сделали две ошибки, Мастер Денджин. Надо было подготовиться получше. Во первых, надо было взять нам несколько свитков телепорта в Часовню Инноса для наших спутников - у нас же самих есть только по руне. Хотя я не думал, что кто то к нам присоединиться, но все же стоило. И во вторых, надо было призвать своих огненных элементалей - сейчас этого сделать не можем, потому что для их вызова требуется полноценный ритуал. Мой где то шляется по Свободной Шахте, а ты его себе еще не завел. Хотя.... - Архимаг не закончил и начал присматриваться снова к правому проходу. Оттуда снова потянуло каленым запахом лавы.

Дослушав слова Ворона, Верховный маг ответил - Хм... не думаю что это ошибки, если понадобиться, мы сами сможем телепортировать остальных в Часовню Инноса Старого Лагеря, насчет Огненных Элементалей, я никогда не призывал Огненный Элементаль, всегда предпочитаю своими силами разбираться, вижу ты хочешь отправиться направо всем отрядом... Ладно попробуем, если что вернемся назад - закончил Верховный маг

5 часов назад, Воронислав Серокрыл сказал:

С этими словами архимаг зашагал вперед направо, огонек над его головой последовал за ним. Вскоре группа ощутила, что в проходе воздух ощутимо потеплел и стал более суховатым. Наконец они стали явственно ощущать скрежет плавленного гранита и вроде бы какой то еще шорох и скрип костей?

Ворон сделал знак остановиться, все молча застыли в ожидании.

После того как остальные пошли направо, Верховный маг сказал - идите вперед, я буду идти позади вас - после чего он пошел вслед за остальными.

Архимаг Ворон услышав шорох и скрип, дал знак остановиться, Верховный маг остановился и стал осматриваться, осмотрев землю заметил как наступил на чьи то кости - спокойно, это я наступил на чьи то кости... - не успел он договорить как почувствовал нечто странное со стороны стены - Что то я здесь чувствую. - Верховный маг провел рукой по стене и случайно нажал на камень, дверь открылась и через открывшийся коридор, он вошел в небольшую комнату, где посередине на пьедестале стоял огромный магический камень, осмотрев его сказал - похоже это я тебя почувствовал, интересно почему Ворон тебя не почувствовал... - как в этот момент из ниоткуда появились два скелета-мага и четыре скелета воина - ага, охрана камня - Верховный маг приготовил Руну Огненного Шара после чего прокричал остальным - все сюда, скорее! - и приготовился к бою.

(Сложность кубиков согласно правилам раздела, надеюсь все их читали, если все скелеты воины убиты, каждый скелет-маг призывает по одному новому)

Очередность игроков: Серокрыл, Василий, Я, Варг.

Изменено пользователем Мастер Denджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 1 6

P.s Забыл кинуть на очередность, вот бывает за мной такое, чтож поделать))

(Очередность) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема закрыта, открыта, закрыта, популярна и непопулярна Мастер Denджин
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...