Nostro Опубликовано 12 июня, 2023 Опубликовано 12 июня, 2023 Если Вы были хотите предложить какие-то нововведения, пожалуйста, сообщите об этом в этой теме по шаблону: 1. Раздел/часть форума, где это нововведение должно быть реализовано. 2. Описание нововведения с некоторыми подробностями. 4 Цитата
FIRE DRAGON Опубликовано 24 декабря, 2023 Опубликовано 24 декабря, 2023 1. Раздел/часть форума, где это нововведение должно быть реализовано. Мир Морграда (раздел по лагерям) 2. Описание нововведения с некоторыми подробностями. Темы бы вступлению в лагеря добавить, а то хочется вступить в один из лагерей, а написать некуда 5 Цитата Сайт со списком подборок моих художественных скриншотов
Nostro Опубликовано 24 декабря, 2023 Автор Опубликовано 24 декабря, 2023 11 минут назад, FIRE DRAGON сказал: 1. Раздел/часть форума, где это нововведение должно быть реализовано. Мир Морграда (раздел по лагерям) 2. Описание нововведения с некоторыми подробностями. Темы бы вступлению в лагеря добавить, а то хочется вступить в один из лагерей, а написать некуда В работе :) 1 Цитата
Nostro Опубликовано 27 декабря, 2023 Автор Опубликовано 27 декабря, 2023 38 минут назад, Воронислав Серокрыл сказал: Предлагаю несколько радикально усложнить форумные правила. ~ Запретить упоминание России, Украины, Беларусь повсеместно, на всем форуме. Равно как и непризнанные и самопровозглашенные государства. Также обьявить нежелательное упоминание других государств. ~ Запретить поздравлять друг друга с политическими праздниками, такие как "Международный день трудящихся", "День Победы" и особенно, Днями Независимости абсолютно любых государств, а также вооруженных сил и силовых структур. ~ Запретить никнеймы и аватары, символизирующие флаги и знамена, существующих признанных, непризнанных и самопровозглашенных государств, равно как и символику денежных знаков и логотипов торговых компаний и корпораций. Это стоит сделать для наибольшей дистанции проекта World of Morgrad на неопределенное время от реальной текучки и особенно, действующего геополитического катаклизма. Спасибо за предложение! Разработаем поправки к настоящим правилам на основе предложенного, но за некоторым исключением. Поправки будут подразумевать ограничение политических высказываний, обсуждения хода конфликта России и Украины, а так же упоминание одной из этих стран в плохом свете. Мы так же не можем запретить поздравления с национальными и международными праздниками любой из вышеупомянутых стран, а так же использование символики этих стран в аватарах пользователей, так как это может оказаться ущемлением прав этих пользователей, но настоятельно не будем рекомендовать устанавливать подобные аватары на время конфликта. Мы очень хотим сохранить теплую атмосферу на форуме и минимизацию политических обсуждений разного рода. Обязательно сообщим на форуме, когда введем соответствующие поправки! 5 Цитата
Nostro Опубликовано 27 декабря, 2023 Автор Опубликовано 27 декабря, 2023 3 минуты назад, Воронислав Серокрыл сказал: Да, понимаю. Просто если честно, тут стоит все таки держать очень плотно руку на пульсе событий, особенно когда совершенно неизвестно, чем и когда окончится такой конфликт и насколько он может зацепить совершенно каждого участника форума. А то и не приведи Иннос, на само существование форума.... Да, насчет поправок. Уточняю: упоминание любой из этих стран в плохом свете. Здесь есть у меня некоторые сомнения: некоторые из национальных праздников упомянутых государств могут все таки касаться нынешнего конфликта. Особенно новые. Как бы потом не вышло неудобного конфуза.... Впрочем, я просто предложил, как бы я сам сделал. Хотя все понимаю. Просто сейчас время такое, не так, как уже раньше. И то, что вы осмелились воссоздать проект в такой критический момент - делает вам честь. Мы постараемся сформировать поправки к правилам максимально корректно по отношению ко ВСЕМ пользователям, вне зависимости от их места проживания и родной страны. Еще раз спасибо! 2 Цитата
Salive Опубликовано 29 декабря, 2023 Опубликовано 29 декабря, 2023 Есть ли возможность создать собственные оформления для Лагерей ? Если да, то этим неплохо бы заняться. Я хотел бы сделать для Старого Лагеря, но для этого нужен перечень элементов и их размеры. Такую информацию желательно разместить в отдельной теме, что бы каждый желающий мог попробовать. 5 Цитата The Sleeper be with you, stranger
Nostro Опубликовано 29 декабря, 2023 Автор Опубликовано 29 декабря, 2023 6 часов назад, Salive сказал: Есть ли возможность создать собственные оформления для Лагерей ? Если да, то этим неплохо бы заняться. Я хотел бы сделать для Старого Лагеря, но для этого нужен перечень элементов и их размеры. Такую информацию желательно разместить в отдельной теме, что бы каждый желающий мог попробовать. Теоретически - возможно. Проведем некоторые проверки и свяжемся для попытки реализации идеи. Сама идея отличная, спасибо! 3 Цитата
Астроном Опубликовано 29 декабря, 2023 Опубликовано 29 декабря, 2023 Предлагаю первым делом настроить чат, так как на него в первую очередь можно обратить внимание при входе. Если он будет так подглючивать, может пропасть доверие к остальному на форуме у потенциально новых участников. Кроме того, чат, как вижу, доступен только на главной странице. В темах или разделах его не видно. Думаю, для удобства стоит его отражать и в этих частях форума. 6 Цитата
Nostro Опубликовано 29 декабря, 2023 Автор Опубликовано 29 декабря, 2023 14 минут назад, Астроном сказал: Предлагаю первым делом настроить чат, так как на него в первую очередь можно обратить внимание при входе. Если он будет так подглючивать, может пропасть доверие к остальному на форуме у потенциально новых участников. Кроме того, чат, как вижу, доступен только на главной странице. В темах или разделах его не видно. Думаю, для удобства стоит его отражать и в этих частях форума. Насчет корректной работы чата - такая задача уже поставлена. По Вашему совету подумаем над тем, что бы чат был доступен и на остальных страницах форума. Спасибо! 4 Цитата
Salive Опубликовано 29 декабря, 2023 Опубликовано 29 декабря, 2023 А есть ли возможность сделать на сайте простенький музыкальный модуль, что бы проигрывалась музыка из Готики, Ризена и т.д., но с возможностью отключения в один клик, если надоест ? Так можно было бы и в Лагерных разделах соответствующую музыку добавить, и в каждую тематическую тему. А ? 5 Цитата The Sleeper be with you, stranger
FIRE DRAGON Опубликовано 4 января, 2024 Опубликовано 4 января, 2024 (изменено) В текстовый редактор добавить бы следующие кнопки: упрощенного режима редактирования (чтобы видно было все bb-коды без их применения); вставки изображений через ссылки (как сейчас так вставлять реализовано очень не очевидно, только сегодня нашёл); кнопки отменить действие - вернуться назад; изменения шрифта (если возможно). Изменено 4 января, 2024 пользователем FIRE DRAGON 4 Цитата Сайт со списком подборок моих художественных скриншотов
Nostro Опубликовано 4 января, 2024 Автор Опубликовано 4 января, 2024 4 часа назад, FIRE DRAGON сказал: упрощенного режима редактирования (чтобы видно было все bb-коды без их применения); "BB-коды это старый язык разметки, который изначально был разработан для того, чтобы пользователи могли предоставлять расширенный контент до появления редакторов WYSIWYG. Поддержка BB-кодов устарела и может быть удалена в будущем релизе, и мы рекомендуем оставить этот параметр отключенным для большей производительности и надежности..." - разработчик форумного движка. 4 часа назад, FIRE DRAGON сказал: вставки изображений через ссылки (как сейчас так вставлять реализовано очень не очевидно, только сегодня нашёл); В будущем постараемся решить, уже знаем про это. 4 часа назад, FIRE DRAGON сказал: кнопки отменить действие - вернуться назад; изменения шрифта (если возможно). Добавили. (иконки пока перепутаны, как и на остальных кнопках. о проблеме знаем) 4 Цитата
Nostro Опубликовано 4 января, 2024 Автор Опубликовано 4 января, 2024 В 29.12.2023 в 23:07, Salive сказал: А есть ли возможность сделать на сайте простенький музыкальный модуль, что бы проигрывалась музыка из Готики, Ризена и т.д., но с возможностью отключения в один клик, если надоест ? Так можно было бы и в Лагерных разделах соответствующую музыку добавить, и в каждую тематическую тему. А ? Думали об этом. Возможно, в будущем. 4 Цитата
Salive Опубликовано 4 января, 2024 Опубликовано 4 января, 2024 (изменено) Вношу предложение изменить стилизацию ников, окрашивая их в цвета Лагерей или других каст (админы, модераторы, мододелы и т.д.). У пользователей в настройках профиля можно добавить функцию выбора цвета, если он принадлежит к нескольким кастам. Будет выглядеть более логично. Изменено 4 января, 2024 пользователем Salive 4 Цитата The Sleeper be with you, stranger
Nostro Опубликовано 4 января, 2024 Автор Опубликовано 4 января, 2024 1 час назад, Salive сказал: Вношу предложение изменить стилизацию ников, окрашивая их в цвета Лагерей или других каст (админы, модераторы, мододелы и т.д.). У пользователей в настройках профиля можно добавить функцию выбора цвета, если он принадлежит к нескольким кастам. Будет выглядеть более логично. Сделали. 4 Цитата
Мастер Denджин Опубликовано 7 января, 2024 Опубликовано 7 января, 2024 (изменено) В инструментах ответа стоит добавить кнопку Спойлер, в котором можно писать текст и добавлять файлы, ссылки на сайты, возможность выбора шрифта типа Times New Roman, Tahoma, Georgia и т.д, толщину шрифта, цветовую палитру для шрифта, побольше обычных смайлов и анимированных добавить. Изменено 7 января, 2024 пользователем Мастер Denджин 2 Цитата
Nostro Опубликовано 7 января, 2024 Автор Опубликовано 7 января, 2024 В 07.01.2024 в 13:08, Мастер Denджин сказал: В инструментах ответа стоит добавить кнопку Спойлер, в котором можно писать текст и добавлять файлы, ссылки на сайты, возможность выбора шрифта типа Times New Roman, Tahoma, Georgia и т.д, толщину шрифта, цветовую палитру для шрифта, побольше обычных смайлов и анимированных добавить. Все это уже давно реализовано. Спойлер можно создать по кнопке в редакторе. Шрифт и цвет текста можно регулировать по нажатию на эти кнопки . Новые смайлики стараемся добавлять время от времени. 3 Цитата
Астроном Опубликовано 18 января, 2024 Опубликовано 18 января, 2024 (изменено) Возможно, мне на телефоне просто не видно, но я не могу найти список непрочитанных сообщений. Всех, помимо тех 5-6, что внизу форума. Если нет такой функции, возможно, стоит добавить. Изменено 18 января, 2024 пользователем Астроном 4 Цитата
FIRE DRAGON Опубликовано 19 января, 2024 Опубликовано 19 января, 2024 6 часов назад, Астроном сказал: Возможно, мне на телефоне просто не видно, но я не могу найти список непрочитанных сообщений Верхний ряд, кнопка в виде газеты (крайняя слева) Спойлер 5 Цитата Сайт со списком подборок моих художественных скриншотов
Salive Опубликовано 20 января, 2024 Опубликовано 20 января, 2024 Предлагаю ввести медали - уникальные памятные наградные отличия, которые будут отображаться где-то под счетчиком сообщений или под подписью пользователя. Выдаваться будут в качестве награды за победу в конкурсах, балах, лагерных войнах и т.д. Будут иметь уникальный внешний вид и короткое описание. Пока не решен вопрос с валютой - это будет отличной наградой и даст возможность начать проводить различные мероприятия, увеличивая активность. 6 Цитата The Sleeper be with you, stranger
Wollcroft Опубликовано 21 января, 2024 Опубликовано 21 января, 2024 11 часов назад, Salive сказал: Предлагаю ввести медали - уникальные памятные наградные отличия, которые будут отображаться где-то под счетчиком сообщений или под подписью пользователя. Выдаваться будут в качестве награды за победу в конкурсах, балах, лагерных войнах и т.д. Будут иметь уникальный внешний вид и короткое описание. Пока не решен вопрос с валютой - это будет отличной наградой и даст возможность начать проводить различные мероприятия, увеличивая активность. Уникальные медали будут 100%. Валюта и экономика в процессе) 8 Цитата
Сухарь Опубликовано 22 января, 2024 Опубликовано 22 января, 2024 Не хватает кнопки посмотреть пост в формате кода, а так же отдельная кнопка вставлять картинки по url. 5 Цитата Gothic Raven Saga | Дискорд
Nostro Опубликовано 22 января, 2024 Автор Опубликовано 22 января, 2024 8 минут назад, Сухарь сказал: Не хватает кнопки посмотреть пост в формате кода, а так же отдельная кнопка вставлять картинки по url. Да, насчет картинок по url нам уже много раз говорили. Вообще такая функция уже есть. Справа внизу "Другие медиа" в редакторе и там выбрать "Указать URL изображения". Но в общем и целом да. Уже думаем над добавлением такой кнопки отдельно. Спасибо! 4 Цитата
FIRE DRAGON Опубликовано 23 января, 2024 Опубликовано 23 января, 2024 (изменено) 1. Чат 2. Неплохо было бы после обращения к кому-нибудь из форумчан, сделанное путём нажатия на его ник, автоматически ставить запятую, как положено по правилам русского языка К примеру, сейчас в чате сообщения такого плана Цитата @Nostro привет, как дела? Хотя правильно было бы так: Цитата @Nostro, привет, как дела? Изменено 23 января, 2024 пользователем FIRE DRAGON 5 Цитата Сайт со списком подборок моих художественных скриншотов
Nostro Опубликовано 23 января, 2024 Автор Опубликовано 23 января, 2024 10 часов назад, FIRE DRAGON сказал: 1. Чат 2. Неплохо было бы после обращения к кому-нибудь из форумчан, сделанное путём нажатия на его ник, автоматически ставить запятую, как положено по правилам русского языка К примеру, сейчас в чате сообщения такого плана Хотя правильно было бы так: Реализовано. 5 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.